Зима Новый год — 2020 Какая погода ждет тюменцев в Новый год? Прогноз на 31 декабря

Какая погода ждет тюменцев в Новый год? Прогноз на 31 декабря

Читайте в нашем прогнозе про последний день 2019 года. Спойлер: будет по-зимнему тепло

На протяжении суток будет дуть слабый ветер и ожидается облачная погода. Поэтому тюменцы могут порадовать себя и близких новогодним фейерверком (но только в разрешенных для этого местах!) 

Гидрометцентр опубликовал прогноз на последнюю неделю декабря по регионам России. По данным синоптиков, в Тюмени 31 декабря будет по-зимнему тепло: праздничные сутки обещают пройти без снега.

— На протяжении дня будет облачно без осадков. Южный ветер будет дуть со скоростью 5 метров в секунду. Средняя температура воздуха в эти сутки будет 10 градусов со знаком минус, — сообщили на официальном сайте Гидрометцентра.

Тюменские синоптики пообещали рассказать и скорректировать прогноз на Новый год 30 декабря.

В этом году погода ожидается переменчивая. Первые сильные морозы наступят только в январе. Более подробный прогноз читайте в предыдущем материале.

А вот по тегу «Новый год — 2020» вы сможете найти самые актуальные темы на грядущие праздники. Мы рассказываем, в какую сумму обойдётся провести новогоднюю ночь в арендованном коттедже, какой подарок сделали городские власти автомобилистам Тюмени и как в праздники будет работать общественный транспорт. Если вы еще не решили, на какой утренник сводить ребенка, смотрите расписание и скорее покупайте билеты, пока они не кончились. С новогодним настроением у многих бывают проблемы, но сердобольные соседи помогают почувствовать приближение праздника. Вы уже нарядили елку? Если нет, то почитайте, где и за сколько в Тюмени можно её купить. С наступающим Новым годом!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем