Зима Новый год — 2020 конкурс Из трехлитровых банок со специями, кирпичей, ниток и труб ПВХ: выбираем самую необычную ёлку Тюмени

Из трехлитровых банок со специями, кирпичей, ниток и труб ПВХ: выбираем самую необычную ёлку Тюмени

Лидеров голосования выбираете вы, а приз победителю вручает редакция 72.RU

Обычная ёлка кажется вам слишком скучной? Вдохновляйтесь креативными новогодними деревьями из подручных материалов и создавайте свои

Неделю назад на нашем сайте мы объявили новогодний фотоконкурс и предложили вам показать свои домашние или офисные необычные ёлки. Как и обещали, сегодня, 24 декабря, запускаем голосование. Чтобы определить, кому приз достанется, нам очень нужна ваша помощь.

Всё просто: вы выбираете одного или нескольких конкурсантов. На первой позиции рейтинга будет то фото, за которое отдали наибольшее количество голосов. В 10:00 понедельника, 30 декабря, голосование закроется. Из пятерки лидеров редакция 72.RU выберет победителя и сообщит его/ее имя в нашей официальной группе во «ВКонтакте».

Перед подведением итогов конкурса проверим, пользовался ли кто-то накруткой голосов. Ведите честную борьбу за победу, договорились?

Что нужно знать про Новый год в Тюмени


Всю самую важную и интересную информацию о празднике в Тюмени вы всегда найдете на нашем сайте в сюжете «Новый год — 2020». Например, если вы еще не купили новогоднее деревце и мечтаете о живой пушистой ёлочке, сосне или пихте — рекомендуем наведаться на городские ёлочные базары. В выборе лучшей зеленой красавицы вам поможет наш полезный навигатор с адресами и ценами.

А еще с удовольствием рассказываем, где в Тюмени можно сделать крутые праздничные кадры. Там миллионом огоньков гирлянд сверкают гигантская варежка, ажурный терем и сказочная рыба-кит.

За сколько дней до Нового года начинаете готовиться к этому празднику вы? Есть ли традиции, которые всегда соблюдаете? Уже придумали, где и как будете встречать 2020-й? Расскажите нам об этом в комментариях или напишите на почту редакции: 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем