Зима Новый год — 2020 Тюменцам обещают морозный Новый год. Публикуем предварительный прогноз на 31 декабря

Тюменцам обещают морозный Новый год. Публикуем предварительный прогноз на 31 декабря

На протяжении суток, прогнозируют метеорологи, пойдет небольшой снег

Синоптики обещают тюменцам небольшой мороз в новогоднюю ночь. До Нового года осталось 27 дней

Несмотря на теплое начало декабря, этот месяц в Тюмени, согласно предварительному долгосрочному прогнозу погоды, закончится морозно. О том, какая погода будет в Новый год в областной столице, мы расскажем вам ниже.

Во вторник, 31 декабря, обещают синоптики, в городе будет холодно и малооблачно. На протяжении суток в Тюмени возможен небольшой снег.

— Средняя температура воздуха будет колебаться от —11... -13 градусов. Возможно, ближе к ночи похолодает, в городе будет ощущаться как —17 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 5–6 метров в секунду, — сообщает сервис «Яндекс.Погода».

По другим источникам, например сервиса Gismeteo, в последний день декабря в городе температура воздуха может опуститься аж до 30 градусов со знаком минус.

В прошлом материале мы публиковали подробный прогноз в декабре и объяснили, с чем связано аномальное потепление в начале зимы. Ранее синоптики уже рассказывали о тюменской зиме. В этом году погода ожидается переменчивая. Первые заморозки наступят только в январе. Более подробный прогноз читайте в предыдущем материале.

Пока в городе тепло, советуем вам зря времени не терять и уже составлять план развлечений. Например, как вам идея покататься на коньках всей семьей? Мы составили карту мест, где в этом году зальют катки. Ищите тот, что рядом с домом, в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем