Зима На выходных Тюмень ждет резкое потепление

На выходных Тюмень ждет резкое потепление

Рассказываем о погоде на 11, 12, 13 января

На протяжении трёх дней в городе будет идти небольшой снег

В Тюмени и области на протяжении трех дней будет облачно с прояснениями и ожидается снег. По словам синоптиков, также будут резкие температурные скачки.


В пятницу, 11 января, днём и ночью будет идти снег. На протяжении суток будет дуть слабый южный ветер со скоростью 4–9 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут отметку от -17 до -22 °С (при прояснении может быть -29 °С). Днем потеплеет до -17… -20 °С.

На следующий день, 12 января, также ожидается небольшой снег. На протяжении дня будет дуть южный ветер со скоростью 4–9 метров в секунду. Днём в отдельных районах порывы ветра могут достигать до 14 метров в секунду. Температура ночью от 16 до 21 градусов ниже ноля. Днем будет от -9 до -14 °С.

— 13 января будет облачно с проясненями, местами небольшой снег. Ветер будет дуть южный или юго-западный 6 метров в секунду. В отдельных районах возможны порывы до 16 метров в секунду и ожидается метель, — рассказали 72.ru специалисты тюменского Гидрометцентра. — Температура ночью от -12 до -17 °С, днем будет от -4 до -9 °С.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем