Зима К нам мчится Новый год: рассказываем, где и когда Дед Мороз из Устюга встретится с тюменцами

К нам мчится Новый год: рассказываем, где и когда Дед Мороз из Устюга встретится с тюменцами

Приедет к нам в город дедушка не один, а вместе с известными российскими актёрами

Встрече с добрым сказочным персонажем рады и дети, и взрослые. Подождите несколько дней, и сможете увидеть его в центре Тюмени

Третий год подряд Дедушка Мороз из Великого Устюга вместе с командой федерального телеканала путешествует по городам России. Он уже побывал в Красноярске, Томске, Барнауле, Кемерово, Новосибирске. 20 ноября погостит в Омске и сразу после примчит в Тюмень.

— Массовое мероприятие с участием Деда Мороза состоится в этот четверг, 22 ноября, на площади 400-летия Тюмени. Начало — в 15:00, — рассказала 72.ru руководитель PR-группы телеканала НТВ Инна Красильникова. — Вместе с актёром российских телесериалов Игорем Лантратовым поздравит Дедушка тюменцев с наступающим Новым годом. Самым юным горожанам обещает вручить памятные подарки.

Планируется, что сказочный волшебник на встречу с вами выделит час и отправится дальше в путь. Ему нужно успеть посетить социальные центры и детские дома нашего города. Там Дедушку встретит Снегурочка, вместе с которой дети и подростки устроят гостю экскурсию по своему общему дому.

— В прошлом году Дедушка заезжал на площадку у администрации города на автомобиле, но в этом году мы решили отказаться от этой идеи. Дело всё в том, что на площадь у драматического театра довольно сложно заехать на крупногабаритном транспорте. Поэтому гость ко главной сцене подойдёт пешком, — сообщила нам Олеся Семенова, специалист городского департамента культуры. — На сцену он выйдет вместе с танцевальными и музыкальными коллективами Тюмени. Они приготовили Дедушке сюрприз.

На этой же площадке чуть позже появится новая очень дорогая ёлка, увидеть эскизы которой можно прямо сейчас. Появится тут и каток. Почему вход на него сделают платным, 72.ru рассказали его будущие создатели.

Мы всегда ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их в WhatsApp, Viber и Telegram на номер 8 (919) 922–88–82 или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Обязательно указывайте свой контактный телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем