Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как в Европе: синоптики прогнозируют теплую зиму в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
5 дек 2021 в 10:40

эх, где же те морозные снежные зимы, когда строили снежные крепости, валялись в снегу до позднего вечера и не замерзали, хотя горнолыжных костюмов у нас не было, а только гамашики и драповое пальтишко...

Гость
5 дек 2021 в 10:46

если будет мало снега. воды совсем в туре не будет

гость
5 дек 2021 в 10:52

спасибо деду, будем жить как в европе. за 20 лет так понять расеюшку.

Гость
5 дек 2021 в 10:53

Лето 2020 будет прохладным.
Гы-гы-гы😁😁😁😁😁

Гость
5 дек 2021 в 11:03

Не предсказывается погода на месяц на пару дней только, так что не пукать!

5 дек 2021 в 11:13

Запасайтесь ботами от Kari! Так как соли нынче будет много, расползаться будут каждые две недели.

5 дек 2021 в 11:21

Зато за отопление сдерут как за Антарктиду

Тот
5 дек 2021 в 11:32

Опять всю зиму грязища будет..

5 дек 2021 в 11:36

Раньше при тёплой зиме было холодное лето. Но теперь всё с ног на голову. Всё не предсказуемо. Поживём увидим, какая будет зима, какое лето. Кондер куплен, ничего не страшно.)))

Гость
5 дек 2021 в 11:46

Ничего удивительного. Глобальное потепление. Человек за последние 100 лет нагрел атмосферу до изнеможения.

Степан Бандеров
5 дек 2021 в 12:13

а каво нонче холодомором будите пугать? ежа?

5 дек 2021 в 12:22

Завтра в Тюмени похолодание, от местных синоптиков появится статья, что зима холодной будет.
Не верю прогнозам 72.ru

Гость
5 дек 2021 в 12:37

Два дня будет холодно во вторник и среду, а остальные дни пока тепло обещают.

Гость
5 дек 2021 в 12:39

Шло 5 декабря на улице почти весь снег растаял плюс капает противный моросящий дождик.

Гость
5 дек 2021 в 12:50

Подобная лажа в место зимы была в ноябре-декабре 2008 года, зато потом на первомай в 2009 году снег выпал!

5 дек 2021 в 13:54

в ноябре писали что декабрь и вся зима будет холодной теперь уже теплой

Гость
5 дек 2021 в 18:46

В Тюмени в обозримом будущем погода будет лет 10 назад в Краснодаре, только если власть не приведёт и не почистит водоемы региона региону грозит серьёзные проблемы с водой

Гость
5 дек 2021 в 20:59

Что вы постоянно тогда фейкомётите новости?! То аномально холодный декабрь и зима тоже будут, теперь вот обратное. Перестаньте тему погоды освещать, это не ваше.

5 дек 2021 в 21:22

Вы уж там определитесь - холодно будет или тепло? То нагнетают что мол дубак будет какого свет не видовал, то гейвропа какая-то...

6 дек 2021 в 08:21

С заголовками аккуратнее - так и до инфаркта можно довести читателей.

Как в Европе, это БЕЗ снега, чтоб вы знали...