25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
21 янв 2021 в 15:27

Нормально погода, снега бы еще, а то всю зиму прошлогоднее гавно га газонах блестит

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 15:33

Не верю, что будет так холоднл

Гость
21 янв 2021 в 15:37

А почему не 65,нагонять жуть надо по полной!

Гость
21 янв 2021 в 15:40

Не не может быть, хотят напугать просто что бы за Навального меньше народу пришло, пугают

123
21 янв 2021 в 15:57

Искренне надеюсь, что синоптики в очередной раз ошибаются.

Меховуха
21 янв 2021 в 16:04

О погоде на завтра, мы Вам расскажем послезавтра 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:23

Нормально будет для "модников" с подвёрнутыми штанинами и голыми щиколотками и без шапок.😁 А то глобальное потепление, глобальное потепление...

Гость
21 янв 2021 в 16:34

Даже погода против Навального!

Гость
21 янв 2021 в 16:36

Что-то везде обещают - 35 только, а у вас на 10 градусов прогноз занижен. И потепление на следующей неделе более сильное обещают до - 8.

ОТВЕТИТЬ
123
21 янв 2021 в 17:01

антиресует, модные, штаны развернут?

Гость
21 янв 2021 в 17:53

Надо животных и птиц подкармливать. Пожалуйста будьте милосердны, помогите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:53

Ну застонали тепличные, а вот у нас в детстве морозы минус двести были, и ничего, не ныли, бегали голожопиками, в снежки играли, а сейчас нежные все стали, потерпеть не могут. Не мешайте нам терпеть! А все иноагенты вон пусть во Флориду едут, там плюс 27. А мы суровые терпилы, будем стойко переносить все тяготы и лишения! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Sanch
21 янв 2021 в 18:27

Очень продающий текст.

Гость
21 янв 2021 в 18:55

В Тюмени морозов таких НЕ Будет! А вот 400км на север, то там каждую зиму такие морозы бывают. Так что не надо пух в глаза пускать😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:03

23 будет все нормально

Алекс
21 янв 2021 в 19:33

Да от силы -35, и то ночью. Но ведь надо шухер навести. И кстати, да - Тюмень всегда была, есть и будет Сибирь. "Ворота Сибири". А до Урала от нас 600 километров.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 янв 2021 в 21:17

И еще, я рад, что наконец-то к нашей зиме стали применять определение "потеплеет до -20" ))) И ведь правда, -20 совсем не холодно, а скорее тепло!

Гость
22 янв 2021 в 00:37

Не будет -40, что за бред...🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:40

Лишь бы что нибудь написать...

Гость
22 янв 2021 в 06:46

Ну что пора мы уже забыли что такое зима -40 в полное может быть Арктика близко

Гарик
22 янв 2021 в 11:29

В пнд., вт. уже жара будет -5 градусов, пойдём загорать на Туру ,на новой набережной.

Гость
23 янв 2021 в 17:34

Собак бродячих жалко. Буду кормить по возможности.

Загрузка...