20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
15 янв 2021 в 15:13

А потом начнется очередной всплеск пневмонии и др. болезней. Насчет детей согласна, нельзя до 14 лет окунать их в мороз в прорубь, куда смотрит омбудсмен?

Гость
15 янв 2021 в 13:45

грех с души полосканием ...опы в проруби не смоешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:27

Выши коллеги с 59ру пишут, что в Перми запретили крещенские купания из-за пандемии. Разумное решение. Закон должен на всех одинаково распостраняться, никаких исключений.

ОТВЕТИТЬ
Король плебеев
15 янв 2021 в 14:22

Грехи потом с соплями выйдут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:19

Не стоит путать, что вера и обряд, это разные действия. Веру обрядом подменили.

Гость
15 янв 2021 в 15:34

Один за одним в воду,сопли и слюни в изобилии,а если у кого то корона?Зачем подвергать себя риску,ведь вера заключается не в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:23

почему власть разрешает рисковать здоровьем всем подряд, без медсправок, разрешающих эту процедуру?
В маске обязует ходить, людям в возрасте запрещает выходить из дому, а в ледяную купель значит можно всем?

Гость
15 янв 2021 в 15:59

Купание в проруби это тупость для стада 🐑

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:54

в прошлом году кто-то обделался в прорубь, видимо от страха. потом работники выловили дерьмо сетками и люди дальше пошли купаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:11

Очередное безумие. Куда смотрят омбудсмены. Считаю что нужно запретить родителям окунать детей младше 14 лет. Это какое-то насилие над детьми

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 15:39

Село Богандинское река Пышма!!!

ОТВЕТИТЬ
Апраха
15 янв 2021 в 13:48

Обязательно окунусь. Наверное в Кулаково

ОТВЕТИТЬ
Леонида
15 янв 2021 в 20:04

Хорошо, что в тексте разъяснено, что купание в с. Богандинское на реке Пышме, а на карте написано - река Тура. Где-нибудь да неточность.

Байден Сорос Макфол Олбрайт
15 янв 2021 в 22:35

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. С праздником, Православные!

15 янв 2021 в 23:22

Главное не переоценить возможности своего организма

Гость
15 янв 2021 в 23:26

Ужасная фотография! Ужасная!

школота
16 янв 2021 в 10:15

русские как попугаи лезут в холодную воду. когда умные евреи купались в теплой реке иордан

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2021 в 15:19

Поди в масках окунаться надо))) С соблюдением дистанции...

ОТВЕТИТЬ
Гарик
15 янв 2021 в 14:41

Купание в проруби придумали урологи.

марина
16 янв 2021 в 00:25

Мансуров приглашает православных окунаться, А само то священство почему не окунается?????

Гость
16 янв 2021 в 09:18

На фото видно, как из этих грешных нехристей бесы вылазить, но не все

Гостьэтоя
16 янв 2021 в 18:39

И так берём 3 литра водки и рецепт готов идём в прорубь бульбуль.

Роман
17 янв 2021 в 16:16

Мужская простата вышла из чата, удачного переохлаждения товарищи.

Гость
15 янв 2021 в 16:19

Все такие умные, у самих духа не хватает окунутся в прорубь, слабаки.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
15 янв 2021 в 14:49

Хоть и ни во что ни разу не верующий, но с удовольствием бы искупнулся в водице бодрящей... да здоровье уже не то.

По информации инсайдера в центре города допуск к купели будет ограничен, только по пропускам, избранные. Остальных будут вытуривать. Так что не рассчитывайте на острые ощущения, кто возжелал. Так же палатки , где есть возможность переодеться будут без подогрева. Тепловые пушки предоставляемые управлением по ГО и ЧС г. Тюмени не востребованы организаторами. Возможность выпить горячего чая, кофе , организация горячего питания, равно как для взрослых, так и детей не предусмотрена. Контроля за употреблением алкогольных напитков со стороны органов правопорядка не планируется. Празднуйте. Комментарии будут.

Загрузка...