Комментарии к публикации «Оранжевый уровень опасности». В Тюмени из-за морозов объявлено штормовое предупреждение»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
К. Б. Поддатый
29 дек 2020 в 15:33

В связи со штормовым предупреждением - запретить продажу алкоголя!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 15:28

В раньшие времена это было привычным делом

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:55

Мороз это расплата за жару летом!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 15:50

будем греться салатиками))))

МООРозко
29 дек 2020 в 17:48

Тепло ли тебе, девица?
- Тепло, Моорозушко, тепло, батюшка.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 20:16

На счёт снежной, Вы слегка преувеличили, мне кажется 🤔

Гость
29 дек 2020 в 15:30

Какие каникулы?? Далеко не у всех. График работы поликлиник, магазинов и тд видели? 31 рабочий день, полный. 1 на работу.. Ну и дальше, по календарю. Лучший город продолжает выслуживаться..

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 дек 2020 в 21:02

Такая точь в точь морозная погода была 15 лет назад!!!!!

ОТВЕТИТЬ
174 рус
30 дек 2020 в 06:26

круто же!!!))))настоящая зима!!!))) сибирские морозы в НГ!!! только сидеть дома и смотреть голубой огонек)))))

тюменка коренная
29 дек 2020 в 16:52

Может хоть ковид замерзнет..............

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 02:50

А мне опять в одиночку греться!!!

ОТВЕТИТЬ
Апраха
29 дек 2020 в 15:37

Господи, - 30..а на 72 ру паника )

Фото пользователя
29 дек 2020 в 15:41

Зима-холода, одинокие дома,
Моря, города, - все как будто изо льда.

29 дек 2020 в 16:15

Надеюсь этот прогноз как обычно не сбудется.

Гость
30 дек 2020 в 01:24

Сильный мороз,- хороший регулятор стафилококков, меньше потом будем болеть.

Простой парень.
29 дек 2020 в 22:08

Всем, кому нравится зима... а именно морозы и снега - идите убирать заснеженные улицы. Ремонтировать коммутации и пр. труд на свежем воздухе. :)
А то, сидеть в тепле и при удобстве - языком легче ворочить.
Вы насладитесь всей силой зимы в прямом смысле этого явления.
ЗЫ. Дворники, каммунальщики и все кто трудится в эти суровые дни - терпения вам и не замерзать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 21:55

Учителя работают и причем в такой мороз дети сами приходят в лагерь . Родители полные дебилы. Как могут дети дома мешать. Детям школьные стены надоели в четверти, а они их и на каникулах выгоняют из дома. Да да именно выгоняют, потому что им они мешают, они так и говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 15:30

морозяка ...

Гость
29 дек 2020 в 17:54

Ну да, у моря ведь живём.. только шторма и ждать от зимы..

гость
29 дек 2020 в 23:05

Ну вот если верить Гисметео, то уже -29. А на термометре -23 (Стрела).

30 дек 2020 в 09:42

В Тюмени из-за морозов объявлено штормовое предупреждение...это чисто по нашенски по рашенски из-за морозов штормовое предупреждение😂😂😂

правдоруб