Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оставайтесь дома! На Тюменскую область надвигаются тридцатиградусные морозы»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
23 дек 2020 в 16:38

ничего где наши не проходили

23 дек 2020 в 17:00

хоть-бы снег пошел, а то новый год и без снега

Гость
23 дек 2020 в 17:02

👍

Гость
23 дек 2020 в 17:03

Бухать меньше надо!!!!

Гость
23 дек 2020 в 17:06

Чуть дуба не дала,увидев красный заголовок.😭

гость
23 дек 2020 в 17:07

Минус 25 это аномальная погода в декабре.Ужас .

23 дек 2020 в 17:22

Здравствуйте тюменцы! Меня зовут Николай Федорофич, я уже 7 лет живу на улице. Подскажите пожалуйста адрес теплой открытой теплотрассы за вознаграждение

Гость
23 дек 2020 в 17:30

С связи похолоданием ищу девушку, срочно!!!! Зимовать есть где. 😉

Гость
23 дек 2020 в 17:41

Сейчас ходила в магазин по этой жиже, вся перематерилась, вся переругалась .Сапоги жалко, они мне на всю оставшуюся жизнь! Дальше, только тапки белые ну или серые, черт его знает!

Мерзляк
23 дек 2020 в 18:31

Блен, ненавижу холод

Гость
23 дек 2020 в 18:31

Отопоение на ночь пусть не отключают, а то утром совсем дубак в хате.

Гость
23 дек 2020 в 18:35

Да в наше детство таких скачков температуры не было если 23-25 то держится дней 20 потом опустится немножко и опять 20-23 В 1969 г я начал работать с 5 января было всего два дня выходных 1-2 января Где то числа 10 января было 48 градусов Я не знал пришел на работу был активирован а 33-35 гр никакого выходного не было В рейс старались не отправлять Занимались ремонтом в не отоплямом гараже спасибо хоть за ветром Не унывали Снегу наметало что автобус из поселка приходил в деревню крыша его только по улице мелькала где было пол автобуса видно А в 1968 г я учился на шафера экзамены сдавали 28 декабря при 30 градусном марозе Вождение сдавали ночью пока правила сдавали уже темно Начинали в 11 часу вечера по 5 человек Один за рулём с экзаменатором остальные в кузове едем ждём очередь и это 28-30 градусов Это я хорошо запомнил а вы испугались двух- трёх дней мароза В огородах наметало снегу рыли тоннели и играли в войнушку А в 1967 году новый год думали будет без снега выпал и то небольшой 28-29 декабря Но зато речка застывала чистой лёд был гладкий катались и на заднице штаны не рвались наоборот подзастывали и катились ещё лучше Мне сейчас 70 лет живу в Голышмановском р- н жил с Ражево Василий

Гость
23 дек 2020 в 18:56

Замёрзнет!!!

Гость
23 дек 2020 в 19:23

Зачем насыпали соли на пушистый тающий снег, развезли лужи и невообразимую грязь, приходится сходить с тротуаров на снег и идти параллельно, супостаты!!!

Боря
23 дек 2020 в 19:28

Ужас

Гость
23 дек 2020 в 19:40

Под статью можно тех, кто гадит в городе и грязь творит?? Люди задыхаются в грязи, Машины не успевают мыть ??? Опять затрешь админ крик души??

лариса
23 дек 2020 в 20:05

Ой,напугали!!!!!!!
Ждем морозов который год!

Гость
23 дек 2020 в 20:23

И что в этом ужасного??

Александр Родионович Бородач
23 дек 2020 в 20:27

Чего аномального? Не в Краснодаре живем, как ни как.

Гость
23 дек 2020 в 20:28

Уж лучше морозы до конца зимы, чем моровская соленая грязь.

Гость
23 дек 2020 в 20:42

Какое отношение к Тюмени имеет температура в УВАТСКОМ районе?

Гость
23 дек 2020 в 21:37

Какой мороз30 градусов пару дней я вот на работе в пуровском районе 3 день уже 48 стоит ещё 4 дня стоять будет и не какой соли на дороге

23 дек 2020 в 22:23

Б-р рррр ❄❄❄

Гость
23 дек 2020 в 22:26

морсольгрязь

Лия
23 дек 2020 в 22:53

Хочуууу такую погоду!!!

24 дек 2020 в 04:34

-25 не дождусь я когда до -50 в Тюмени температура опустится!!!😞

24 дек 2020 в 09:29

Много снега хочется!!😁

Гость
24 дек 2020 в 10:11

спасибо коммунальным службам, сегодня батареи отключили, вот это подарок к холоду

гостья
24 дек 2020 в 13:33

а с каких пор ямал и ханты стали тюменской областью, их же отделили

гостья
24 дек 2020 в 13:35

в моем детстве вся малышня в зо на горках и катках была ,когда школу отменяли и все население выходили на работу, никто дома не сидел

Гость
28 дек 2020 в 20:25

Арктический антициклон только Мордор накрывает до кучи, в райских уголках ласкает природу Гольфстрим. В Мордоре всё нацелено на то, чтобы человеку было как можно тяжелее. Жить здесь это наказание за грехи прошлых жизней.