25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 16:24

Всем захотелось посмотреть фильм «Послезавтра» ? 😁

23 дек 2020 в 16:38

ничего где наши не проходили

23 дек 2020 в 17:00

хоть-бы снег пошел, а то новый год и без снега

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:02

👍

Гость
23 дек 2020 в 17:03

Бухать меньше надо!!!!

Гость
23 дек 2020 в 17:06

Чуть дуба не дала,увидев красный заголовок.😭

гость
23 дек 2020 в 17:07

Минус 25 это аномальная погода в декабре.Ужас .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 17:22

Здравствуйте тюменцы! Меня зовут Николай Федорофич, я уже 7 лет живу на улице. Подскажите пожалуйста адрес теплой открытой теплотрассы за вознаграждение

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:30

С связи похолоданием ищу девушку, срочно!!!! Зимовать есть где. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:41

Сейчас ходила в магазин по этой жиже, вся перематерилась, вся переругалась .Сапоги жалко, они мне на всю оставшуюся жизнь! Дальше, только тапки белые ну или серые, черт его знает!

ОТВЕТИТЬ
Мерзляк
23 дек 2020 в 18:31

Блен, ненавижу холод

Гость
23 дек 2020 в 18:31

Отопоение на ночь пусть не отключают, а то утром совсем дубак в хате.

Гость
23 дек 2020 в 18:35

Да в наше детство таких скачков температуры не было если 23-25 то держится дней 20 потом опустится немножко и опять 20-23 В 1969 г я начал работать с 5 января было всего два дня выходных 1-2 января Где то числа 10 января было 48 градусов Я не знал пришел на работу был активирован а 33-35 гр никакого выходного не было В рейс старались не отправлять Занимались ремонтом в не отоплямом гараже спасибо хоть за ветром Не унывали Снегу наметало что автобус из поселка приходил в деревню крыша его только по улице мелькала где было пол автобуса видно А в 1968 г я учился на шафера экзамены сдавали 28 декабря при 30 градусном марозе Вождение сдавали ночью пока правила сдавали уже темно Начинали в 11 часу вечера по 5 человек Один за рулём с экзаменатором остальные в кузове едем ждём очередь и это 28-30 градусов Это я хорошо запомнил а вы испугались двух- трёх дней мароза В огородах наметало снегу рыли тоннели и играли в войнушку А в 1967 году новый год думали будет без снега выпал и то небольшой 28-29 декабря Но зато речка застывала чистой лёд был гладкий катались и на заднице штаны не рвались наоборот подзастывали и катились ещё лучше Мне сейчас 70 лет живу в Голышмановском р- н жил с Ражево Василий

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:56

Замёрзнет!!!

Гость
23 дек 2020 в 19:23

Зачем насыпали соли на пушистый тающий снег, развезли лужи и невообразимую грязь, приходится сходить с тротуаров на снег и идти параллельно, супостаты!!!

ОТВЕТИТЬ
Боря
23 дек 2020 в 19:28

Ужас

Гость
23 дек 2020 в 19:40

Под статью можно тех, кто гадит в городе и грязь творит?? Люди задыхаются в грязи, Машины не успевают мыть ??? Опять затрешь админ крик души??

лариса
23 дек 2020 в 20:05

Ой,напугали!!!!!!!
Ждем морозов который год!

Гость
23 дек 2020 в 20:23

И что в этом ужасного??

Александр Родионович Бородач
23 дек 2020 в 20:27

Чего аномального? Не в Краснодаре живем, как ни как.

Гость
23 дек 2020 в 20:28

Уж лучше морозы до конца зимы, чем моровская соленая грязь.

Гость
23 дек 2020 в 20:42

Какое отношение к Тюмени имеет температура в УВАТСКОМ районе?

Гость
23 дек 2020 в 21:37

Какой мороз30 градусов пару дней я вот на работе в пуровском районе 3 день уже 48 стоит ещё 4 дня стоять будет и не какой соли на дороге

23 дек 2020 в 22:23

Б-р рррр ❄❄❄

Гость
23 дек 2020 в 22:26

морсольгрязь

Лия
23 дек 2020 в 22:53

Хочуууу такую погоду!!!

24 дек 2020 в 04:34

-25 не дождусь я когда до -50 в Тюмени температура опустится!!!😞

24 дек 2020 в 09:29

Много снега хочется!!😁

Гость
24 дек 2020 в 10:11

спасибо коммунальным службам, сегодня батареи отключили, вот это подарок к холоду

гостья
24 дек 2020 в 13:33

а с каких пор ямал и ханты стали тюменской областью, их же отделили

гостья
24 дек 2020 в 13:35

в моем детстве вся малышня в зо на горках и катках была ,когда школу отменяли и все население выходили на работу, никто дома не сидел

Гость
28 дек 2020 в 20:25

Арктический антициклон только Мордор накрывает до кучи, в райских уголках ласкает природу Гольфстрим. В Мордоре всё нацелено на то, чтобы человеку было как можно тяжелее. Жить здесь это наказание за грехи прошлых жизней.

Загрузка...