Видимо по этому сегодня с утра грязь на дорогах. Опять тюменцы по только-что политым клумбам на машинах ездили, жидкую грязь развезли!!! Сколько можно химию на дороги сыпать?
Да в наше детство таких скачков температуры не было если 23-25 то держится дней 20 потом опустится немножко и опять 20-23 В 1969 г я начал работать с 5 января было всего два дня выходных 1-2 января Где то числа 10 января было 48 градусов Я не знал пришел на работу был активирован а 33-35 гр никакого выходного не было В рейс старались не отправлять Занимались ремонтом в не отоплямом гараже спасибо хоть за ветром Не унывали Снегу наметало что автобус из поселка приходил в деревню крыша его только по улице мелькала где было пол автобуса видно А в 1968 г я учился на шафера экзамены сдавали 28 декабря при 30 градусном марозе Вождение сдавали ночью пока правила сдавали уже темно Начинали в 11 часу вечера по 5 человек Один за рулём с экзаменатором остальные в кузове едем ждём очередь и это 28-30 градусов Это я хорошо запомнил а вы испугались двух- трёх дней мароза В огородах наметало снегу рыли тоннели и играли в войнушку А в 1967 году новый год думали будет без снега выпал и то небольшой 28-29 декабря Но зато речка застывала чистой лёд был гладкий катались и на заднице штаны не рвались наоборот подзастывали и катились ещё лучше Мне сейчас 70 лет живу в Голышмановском р- н жил с Ражево Василий
Сейчас ходила в магазин по этой жиже, вся перематерилась, вся переругалась .Сапоги жалко, они мне на всю оставшуюся жизнь! Дальше, только тапки белые ну или серые, черт его знает!
Зачем насыпали соли на пушистый тающий снег, развезли лужи и невообразимую грязь, приходится сходить с тротуаров на снег и идти параллельно, супостаты!!!
Здравствуйте тюменцы! Меня зовут Николай Федорофич, я уже 7 лет живу на улице. Подскажите пожалуйста адрес теплой открытой теплотрассы за вознаграждение
Арктический антициклон только Мордор накрывает до кучи, в райских уголках ласкает природу Гольфстрим. В Мордоре всё нацелено на то, чтобы человеку было как можно тяжелее. Жить здесь это наказание за грехи прошлых жизней.
Лучше бы снег пошёл. А то совсем серо и убого в городе (
Видимо по этому сегодня с утра грязь на дорогах. Опять тюменцы по только-что политым клумбам на машинах ездили, жидкую грязь развезли!!! Сколько можно химию на дороги сыпать?
да сколько можно надоела солевая грязь! слделайте меня мэром или губернатором - я запрещу соль!
Да в наше детство таких скачков температуры не было если 23-25 то держится дней 20 потом опустится немножко и опять 20-23 В 1969 г я начал работать с 5 января было всего два дня выходных 1-2 января Где то числа 10 января было 48 градусов Я не знал пришел на работу был активирован а 33-35 гр никакого выходного не было В рейс старались не отправлять Занимались ремонтом в не отоплямом гараже спасибо хоть за ветром Не унывали Снегу наметало что автобус из поселка приходил в деревню крыша его только по улице мелькала где было пол автобуса видно А в 1968 г я учился на шафера экзамены сдавали 28 декабря при 30 градусном марозе Вождение сдавали ночью пока правила сдавали уже темно Начинали в 11 часу вечера по 5 человек Один за рулём с экзаменатором остальные в кузове едем ждём очередь и это 28-30 градусов Это я хорошо запомнил а вы испугались двух- трёх дней мароза В огородах наметало снегу рыли тоннели и играли в войнушку А в 1967 году новый год думали будет без снега выпал и то небольшой 28-29 декабря Но зато речка застывала чистой лёд был гладкий катались и на заднице штаны не рвались наоборот подзастывали и катились ещё лучше Мне сейчас 70 лет живу в Голышмановском р- н жил с Ражево Василий
Всем захотелось посмотреть фильм «Послезавтра» ? 😁
Сейчас ходила в магазин по этой жиже, вся перематерилась, вся переругалась .Сапоги жалко, они мне на всю оставшуюся жизнь! Дальше, только тапки белые ну или серые, черт его знает!
Минус 25 это аномальная погода в декабре.Ужас .
На то она и зима)
Да раньше всю зиму морозы стояли, а теперь по 2-3 дня за месяц только!
ничего где наши не проходили
Блен, ненавижу холод
Зачем насыпали соли на пушистый тающий снег, развезли лужи и невообразимую грязь, приходится сходить с тротуаров на снег и идти параллельно, супостаты!!!
Вот пусть ГАИ рейды в такую погоду устраивают.
Пусть постоят на морозе. Баш на баш.
А то из-за них сегодня опоздал на работу на 1,5 часа.
А можно заранее актировку для первых классов на 25 декабря пожалустоооо))
хоть-бы снег пошел, а то новый год и без снега
В Уренгое 3й день -55 стоит. Конечно к нам придет
Умрем
сейчас наш 101% создаст и возглавит еще один штаб по борьбе за морозом.
Чуть дуба не дала,увидев красный заголовок.😭
Под статью можно тех, кто гадит в городе и грязь творит?? Люди задыхаются в грязи, Машины не успевают мыть ??? Опять затрешь админ крик души??
Чего аномального? Не в Краснодаре живем, как ни как.
Какой мороз30 градусов пару дней я вот на работе в пуровском районе 3 день уже 48 стоит ещё 4 дня стоять будет и не какой соли на дороге
Б-р рррр ❄❄❄
Здравствуйте тюменцы! Меня зовут Николай Федорофич, я уже 7 лет живу на улице. Подскажите пожалуйста адрес теплой открытой теплотрассы за вознаграждение
Так, спокойно, я знаю, что делать! Завешиваем окна одеялами, что бы аномальный холод не проник, и сидим дома!
Какое отношение к Тюмени имеет температура в УВАТСКОМ районе?
С связи похолоданием ищу девушку, срочно!!!! Зимовать есть где. 😉
Замерзнем
Бухать меньше надо!!!!
👍
Отопоение на ночь пусть не отключают, а то утром совсем дубак в хате.
Замёрзнет!!!
Ужас
Ой,напугали!!!!!!!
Ждем морозов который год!
И что в этом ужасного??
Уж лучше морозы до конца зимы, чем моровская соленая грязь.
морсольгрязь
Хочуууу такую погоду!!!
-25 не дождусь я когда до -50 в Тюмени температура опустится!!!😞
Много снега хочется!!😁
спасибо коммунальным службам, сегодня батареи отключили, вот это подарок к холоду
а с каких пор ямал и ханты стали тюменской областью, их же отделили
в моем детстве вся малышня в зо на горках и катках была ,когда школу отменяли и все население выходили на работу, никто дома не сидел
Арктический антициклон только Мордор накрывает до кучи, в райских уголках ласкает природу Гольфстрим. В Мордоре всё нацелено на то, чтобы человеку было как можно тяжелее. Жить здесь это наказание за грехи прошлых жизней.