Зима Замерзнем или нет? Какая погода будет в Тюмени в предпоследние выходные декабря

Замерзнем или нет? Какая погода будет в Тюмени в предпоследние выходные декабря

Делимся прогнозом синоптиков на ближайшие субботу и воскресенье

Кто там ждал настоящую морозную зиму? Ваше желание скоро исполнится, пожалуйста, подождите

После теплой первой половины декабря в Тюмень врывается настоящая сибирская зима. Пока без снегопадов, но с морозами. Так, если в эту пятницу днем будет всего -8 градусов Цельсия, то в выходные — гораздо холоднее. Чего ждать от погоды в эти субботу и воскресенье — рассказываем прямо сейчас.

— В субботу, 19 декабря, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность. Ночью и днем -16... -18 градусов. В воскресенье, 20 декабря, ожидается малооблачная погода. Ночью до -19 градусов и -14... -16 градусов — в светлое время суток, — сообщают специалисты центра «ФОБОС».

Кстати, мы уже знаем, какой будет эта зима в Тюмени по вероятностному прогнозу. Жмите на эту ссылку, чтобы тоже быть в курсе всех погодных сюрпризов. А еще с помощью орнитолога мы выяснили, какие приметы реально работают, и рассказали вам об этом в нашем интересном материале.

Чуть не забыли: уже известно, какая погода будет в Тюмени в новогоднюю ночь. Да, прогноз пока предварительный, но всё же.

Любите морозную зиму?

Обожаю! Я серьезно
Да, но иногда нет
Мммм, пожалуй, нет
Что? Да как это можно любить вообще?
Нет, нет и еще раз нет
Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем