Зима Ожидается снег и небольшое похолодание. Погода в Тюмени на следующую неделю

Ожидается снег и небольшое похолодание. Погода в Тюмени на следующую неделю

Публикуем прогноз на пять будних дней в областной столице

А вы любите зиму? Пишите в комментариях

На следующей неделе в Тюмени будет относительно тепло и временами хмуро. О том, какая погода ожидает горожан в будни — с 7 до 11 декабря — и когда будет небольшое похолодание — читайте ниже.

В понедельник, 7 декабря, утром будет от -8 градусов. Днем в городе температура воздуха будет колебаться от 6 до 5 со знаком минус. На протяжении дня будет пасмурно, и после обеда, возможно, пойдет небольшой снег. На следующий день, 8 декабря, ожидается похожая погода. В областной столице также будет пасмурно и пойдут осадки. Температура воздуха днем будет от -3 до -4 градусов. В среду, 9 декабря, в Тюмени с утра должен пойти снег. Осадки продлятся до самого дня. С утра в городе -4, а к вечеру похолодает до -5.

— В четверг и пятницу погода будет переменчивая — то пасмурно, то ясно. Осадков в эти дни не ожидается. Температура воздуха 10 декабря ожидается в среднем -5 градусов, вечером похолодает до -11 градусов. На следующий день, в пятницу, ожидается похолодание — в Тюмени будет от -10 до -11 градусов, преимущественно ясно, — рассказали синоптики.

Метеорологи Гидрометцентра России составили прогноз на декабрь. По их данным, в Тюмени и области первый месяц зимы будет относительно теплым, несмотря на то, что недавно ударили первые морозы. Подробный прогноз ищите здесь. Кстати, мы уже знаем, какой будет вся зима в Тюмени. А еще с помощью орнитолога мы выяснили, какие приметы реально работают, и рассказали вам об этом.

Уже известно, какая погода будет в Тюмени в новогоднюю ночь. Да, прогноз пока предварительный, но всё же.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем