Город Зима Снега пока не будет: прогноз погоды в Тюмени на выходные

Снега пока не будет: прогноз погоды в Тюмени на выходные

Рассказываем, какая погода будет в ближайший уик-энд

В выходные погода обещает быть располагающей к прогулкам и активностям на свежем воздухе

В Тюмени в ближайшие дни станет чуточку теплее. Первая неделя зимы прошла морозно, но экстремальных холодов пока еще не было. По данным Росгидромета, ждать такой погоды в предстоящие выходные не стоит.

— В пятницу, 4 декабря, в Тюмени будет солнечно, осадков не ожидается. Днем температура воздуха составит -11 градусов, ночью похолодает до -14 градусов. Ветер будет дуть с запада со скоростью до 2 метров в секунду. В субботу, 5 декабря, в городе станет чуточку теплее: столбики термометров опустятся до отметки -10 градусов, а ночью — до -16 градусов. Ожидается небольшая облачность, скорость ветра достигнет 3 метров в секунду, — рассказали синоптики.

В воскресенье, 6 декабря, тоже будет небольшая облачность. Днем температура воздуха — -10 градусов, ночью похолодает до -16 градусов.

Чего нам ждать в декабре (тепла либо морозов), читайте в нашем подробном прогнозе.

Хорошая погода — повод провести выходные активно. В городе уже начали заливать катки и корты, ищите ближайший на нашей карте. Также в Тюмени начали устанавливать елки, так что можете прогуляться и посмотреть на праздничное убранство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем