Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ударят тридцатиградусные морозы? Будет снегопад? Погода на Новый год в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
👺злыдень
27 нояб 2020 в 06:55

на три дня не знают какая погода будет, а тут на рамблере смотрят

Гость
27 нояб 2020 в 08:15

Главное,чтобы за отопление цены не повышали,как в прошлом сезоне.Зима была тёплая,а натопили так,что пришлось в 2 раза переплатить только за тепло,которое по факту отапливало улицу.

Гость
27 нояб 2020 в 07:03

как все синоптики и их "пропогандисты" измельчали, по квалификации. людей конечно же интересует, сколько будет снега...

123
27 нояб 2020 в 07:09

Бла-бла-бла... Вот это всё содержание этого сообщения. Что-то надо писать - вот вы и пишите)))))

Гость
27 нояб 2020 в 07:10

Написали бы лучше сколько уже дней во Владивостоке некоторые районы сидят без света и тепла
В федеральные СМИ такое не пропускают

Гость
27 нояб 2020 в 23:15

Да давно уже ничего не жду. Ну новый и новый.. Детям да, праздник хочется устроить, пусть подольше глаза горят..
А сам, да как то все тускло. Жену люблю, она у меня чудо, с ней и в новлм году и в старлм хорошо. Мама жива да и слава Богу. Работу бы не потерять, да чтоб хватало.. Такое короче, жизненное.. Без визга и суеты.

Зульфия
27 нояб 2020 в 07:04

А чему тут радоваться? Зима должна быть морозной , снежной. А такая температура только ещё больше располагает к размножению вирусов.

Гость
27 нояб 2020 в 09:22

ой ну над вами и так все потешаются а вы еще тут гадание по сайтам проводите😁 яндекс тот вообще никогда погоду на месяц не показывает ,там так и написано " средние значение за несколько лет"

Гость
27 нояб 2020 в 09:03

мда в позапрошлом году было -32, в прошлом -27 и в этом году.... видно глобальное потепление

Гость
27 нояб 2020 в 09:40

Гадание на кофейной гуще!

Гость
27 нояб 2020 в 14:32

Эти сервисы хоть бы "на завтра"правильно предсказали....

Негость
27 нояб 2020 в 18:29

Яндекс погодой мы тоже умеем пользоваться...

Надежда
27 нояб 2020 в 20:19

Хочу чтобы растаяло и было тепло и солнечно, не было морозов,

Гость
1 дек 2020 в 21:13

Через три дня будут совсем другие значения.

Гость
28 дек 2020 в 21:15

Сегодня 28-е. Редакция, ЗАЧЕМ публиковать прогноз ЗА МЕСЯЦ ДО СОБЫТИЯ?? Вы что,не знаете наших синоптиков,которые, максимум за 10 дней что то определенное сказать могут!(и то,50/50)

Гость
27 нояб 2020 в 08:58