16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
18 ноя 2020 в 16:59

Дожили.Все деревья повырубали,забетонировали всё и дышать стало не чем.😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 17:05

походу соли на дороги ночью бахнут со всей пролетарской ненавистью

Суходрищев
18 ноя 2020 в 17:31

Меня больше не смог интересует, а соль на дорогах и тротуарах. Когда наши доблестные депутаты запретят ее сыпать? Идешь с утра по газонам, чтобы по этой шняге не ходить.Был в прошлом году с Новом Уренгое. Видел большие сугробы, тропинки натоптанные поверх сугробов на высоте до метра, но не видел грязи и соли. Красота неописуемая, как а детстве, когда не знали этой дряни. Детей спокойно катают на санках. Кто там у нас владеет заводиком по производству этой соли?

ОТВЕТИТЬ
черное небо
18 ноя 2020 в 17:01

матовые легкие

Гость
18 ноя 2020 в 17:01

травят людей как собак....держись народ ломай систему....

Гость
18 ноя 2020 в 20:51

Граждане, сколько будем еще терпеть эту соль, которую без всякой необходимости сыплют на дороги, нет ни какого снега, гололеда, вечером дороги сухие, а за ночь весь город ей засыпают и разводят грязь, ездишь как по мылу, да еще дышим этой гадостью.

ГОСТЬ
19 ноя 2020 в 20:14

По поводу соли, все плохо, дорожники зарабатывают на этом и соответственно власти, ответственные за это😢

Доктор Гарниров
18 ноя 2020 в 17:06

Ага вот только пластиком воняет уже третьи сутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:24

Ничего, потерпим. Осталось совсем мало времени и буду электромобили. Практически все автопроизводители до 2030 года вводят запрет на выпуск бензиновых и дизельных автомобилей

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 18:14

в городе свирепствует вирус , а вы нам про какой то смог

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:35

Телефонный разговор жены с мужем, который в командировке в Лондоне:
- Ну как там в Лондоне?
- В Лондоне смог.
- Лучше бы ты, скотина, дома смог.

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
18 ноя 2020 в 19:56

А то что в городе, почти в жилом квартале, находятся металлургия и нефтепереработка это ничего. Во "всём виноваты" ветер и природа.

ОТВЕТИТЬ
валентина
19 ноя 2020 в 00:53

О людях не думают,чтобы меньше было транспорта в городе и чистый воздух ,необходим бесплатный проезд на работу ,а не втюривать миллионы в развязки и мосты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:02

МегаФон не предупреждал.
Ветер 3м/с.
Правда в похожих темах ссылка на правоту Варламова. ))

Гость
18 ноя 2020 в 17:25

ну е-мое,только из Челябинска сбежали...

Гость
18 ноя 2020 в 18:21

С Антипино смог?

Гость
18 ноя 2020 в 17:07

А потом куча пневмоний, но это же все вирус проклятый.

Загрузка...