Комментарии к публикации «Морозы — всё! Прогноз погоды в Тюмени на предпоследнюю неделю февраля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гром
16 фев 2020 в 10:46

Грязно не местами. Грязно везде.
Все благодаря усилиям администрации и дорожным службам и ничему больше.
Разводят грязь круглосуточно.
Тонны реагента высыпаны на дороги.
Потравили все и вся

Гость
16 фев 2020 в 11:01

Лето в этом году получается как в Питере будет? Прохладное и с бесконечными дождями...

Ванье
16 фев 2020 в 10:50

Интересно все растает и снега не будет. Все равно соль сыпать будут?
Написано ведь что весной надо минимизировать применение реагента. Чтобы снизить нагрузку на окружающую среду

16 фев 2020 в 10:56

Если бы не доблестные дорожные службы, то грязи не было бы, да не местами а повсеместно. В частном секторе даже на тротуар насыпали реагенты, в дом не зайти!

Елена
16 фев 2020 в 12:46

Нельзя не согласиться с предыдущим автором в том ,что март и апрель могут еще такое выкинуть , что в пору в шубу влезть снова . И все же автору статьи удалось порадовать читателей в том , что хоть в феврале уже сильных морозов не ожидается А там .... поживем увидим . По крайней мере март и апрель на минус тридцать -просто не способен

Алексей
16 фев 2020 в 20:41

На севере вместо этой дряни песком посыпают дороги поэтому нет такой грязи как в Тюмени...а тут успевай только на мойку ездить не понятно чем руководствуются власти.....

Гость
16 фев 2020 в 18:46

Никакая мягкая зима и весна не радует с долбаными соляными дорогами и грязевыми "ваннами", прописанными властями.

Гость
16 фев 2020 в 11:09

Увидела фото из поселка, там дорога белая белая, так захотелось бросить все и уехать в чистоту, но опять же не на что!

Лысый Хулио
16 фев 2020 в 11:43

Что по мне, то я бы не отказался от зимы с температурой минус 10-15 градусов и без ветра, и без обильных снегопадов. Такая погода очень комфортна и для водителей, и для пешеходов. В минус 10-15 и машина чистая и греть её особо не нужно и пешеходам комфортно по улице идти. В общем нужно наверное поменяться нашим климатом с какой-нибудь Мальтой.

Батхетт
16 фев 2020 в 11:06

Всё ещё впереди!Рано радоваться!Тюменские прогнозисты[не путать с метеорологами]как всегда попали пальцем в небо.......Международный сайт по-прогнозам говорит обратное-в марте надо ждать -21.Март будет холодным и ветреным со снегопадами.Апрель тоже достаточно будет холодным.

Анатолий
16 фев 2020 в 13:06

Эта зима-мечта дорожников с их закромами соли!

Гость
16 фев 2020 в 20:12

Снег тает кругом грязь со льдом. Улицы не убирают видимо ждут когда похолодает и все покроется льдом. А ещё фишка такая у местных дворников, только снежок засыпет лёд под ногами, они тут же просыпаются и сметают снег со льда. Все, работа выполнена. Люди уже не по пешеходным дорожкам обледеневшим ходят а по обочинам, где снег. Зачем они это делают чем им снег не угодил. Видимо развлекаются.

Доцент
16 фев 2020 в 10:49

Ураааааааа!

Гость
16 фев 2020 в 10:52

Вчера на сретение был красивый закат это по приметам к окончанию морозов до следующей зимы.

Гость
16 фев 2020 в 11:03

Как это поднимает настроение!!!

Гость
16 фев 2020 в 10:57

В феврале зима - всё, но впереди еще март и апрель так что время для двадцатиградусных морозов и снегопадов ещё не прошло!