Зима Похолодание продержится недолго: рассказываем, какая погода ждет тюменцев на рабочей неделе

Похолодание продержится недолго: рассказываем, какая погода ждет тюменцев на рабочей неделе

Сегодня с утра ученикам начальных классов в Тобольске отменили занятия

Потепление ожидается уже в среду

На этой рабочей неделе тюменцев редко будет радовать солнце. Погода ожидается пасмурной и с осадками в виде снега.

— В понедельник, 20 января, в дневные часы воздух прогреется до 11 градусов ниже нуля. Во вторник станет уже на пару градусов теплее. День ожидается пасмурным и с небольшим снегом, — рассказывают синоптики.

Привычная для этой зимы температура воздуха вернется в Тюмень в среду. 22 и 23 января днем синоптики обещают нам всего 3 градуса мороза. Ночью столбики термометров опустятся до 6–9 градусов ниже нуля. В эти дни тюменцев ждут пасмурное небо и небольшой снег. Увидеть солнце на этой рабочей неделе горожане смогут лишь в пятницу. 24 января обещают переменную облачность и небольшое похолодание. Днем в Тюмени ожидается 8 градусов мороза, ночью температура воздуха опустится до 11 градусов ниже нуля.

Сейчас на улице около 12 градусов мороза и небольшой снег. Ученикам 1–4-х классов в Тобольске с утра решили объявить актировку, в Тюмени все учатся.

Хотите попробовать угадать, какой в Тюмени будет зима в целом? Тогда загляните в наш любопытный материал про различные приметы. Если экспертам вы доверяете всё же больше, жмите на эту ссылку и узнаете долгосрочный прогноз погоды в нашем городе на январь и февраль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем