12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Ошибаются даже верующие: 5 вещей, которые зря делают в Крещение

Священник и врач рассказали, чем не стоит заниматься в православный праздник

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Господин
17 янв 2020 в 09:43

Люди совсем с ума посходили. Ещё и пить это из реки.

Суходрищев
17 янв 2020 в 09:57

Да простят меня все православные...
Ой, лучше промолчу, как бы чего не вышло...
Доведите наконец до высшего руководства церкви , что за 2000 лет набежало лишних 13 дней, а то мужики то не знают... Это ведь Господь так придумал, что Земля делает оборот вокруг Солнца чуть меньше, чем за 365,25 дня. Законы Божьи надо бы знать.

гость
17 янв 2020 в 09:58

а между тем фонд помощи детям потратил на ремонт церквей 4,5 миллиарда руб.

Мда уж
17 янв 2020 в 10:15

Все это бред для рабов еврейских, либо просто так модно. 99% населения, верующих , вообще не понимают ничего ни в религии, ни в веровании.

Гозман
17 янв 2020 в 10:16

Да для людей давно уже это не религиозный обряд, а народная забава. Купаются поддатые, в раздевалках мат-перемат. Помню, однажды какая-то поддатая тетка обьясняла, что святая вода - это моча святых.

17 янв 2020 в 10:24

Я правильно увидела, что на первой фотке поп силой пытается оторвать руку пацана от перил? А пацан-то как "счастлив" окунуться, судя по лицу! Дурдом!(((((((

Гость
17 янв 2020 в 10:41

Все эти обряды совершенно не имеют никакого отношения к истинной вере.Вы для начала начните жить по Библейским заповедям,избавьтесь от злобы,ненависти,зависти,алчности и прочих грехов...а то многие до сих пор считают,что ныряние в прорубь автоматически смывает все грехи,накопившиеся за год,как и крещение...наивные заблудшие православнутые люди.

123
17 янв 2020 в 10:57

ну наконец-то статью выпустили для истово верующих нормальную

Гость
17 янв 2020 в 12:29

Попахивает бесовщиной, особенно те кто ходит в купель так чисто по приколу, на работе удивить

Наивный грешник
17 янв 2020 в 12:29

А фильтр для воды удаляет ее святость?

Фото пользователя
18 янв 2020 в 07:33

Окунуться в "купель" можно и дома в ванной 18-го после молитвы или службы. В этот день вся вода на земле считается священной.