22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
14 янв 2020 в 13:40

Что говорят Британские учОные по поводу предстоящего лета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:46

Хорошэчно

Алла
14 янв 2020 в 13:50

У природы нет плохой погоды... Все закономерно и циклично. Это для короткой человеческой жизни может быть что-то аномально, а для Земли в целом - это просто очередной межледниковый период...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 16:22

С одной стороны ну и хорошо , что тепло (казалось бы) за квитанции за отопление суммы будут меньше. Даже сама природа сжалилась над нами - простыми смертными людьми! Но неееет..... потребление Гкал приписывают всё больше, цены растут.... в кошельке пусто.

И лета, кстати, не ждите, будет +16 и дождик моросить.

Гость
14 янв 2020 в 17:01

Да и хорошо что хоть эта зима теплая. Сколько можно нас морозить. Лета итак не бывает, зимой вечные морозы. Хоть этой зимой можно спокойно погулять, а не бежать чтобы не замерзнуть..

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 янв 2020 в 17:19

Да и пусть -лето холодное , лишь бы этих морозов проклятущих небыло. А летом 20 будет и ладно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 17:50

Зима тёплая,а нам второй месяц подряд только за отопление начисляют по 3 тысячи(жилищный стандарт),живём в халупе 60 кв.м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:06

Кстати, да! Зима теплая, а за коммуналку платим как будто мороз не спадает.

Киосан
14 янв 2020 в 19:19

Зима прекрасна - за городом.
В городе силами дорожных служб по распоряжению администрации разводится настоящий свинарник. Все в грязи. Это же ужас просто.
Соль сыпят и сыпят. Жижа на дорогах, грязища. Просто позор.

ОТВЕТИТЬ
Элис
14 янв 2020 в 20:10

Что за мандаринки и дольки в тексте?
Что за ноу хау?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 23:08

Лето холодное поди будет

Шамэн
15 янв 2020 в 10:14

Лето будет теплым . Вот увидите . Но запомните , теплым не значит жарким

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
15 янв 2020 в 10:31

Ну и по написали эти синоптики. На самом деле, большая ответственность лежит на лесных пожарах, которые за прошедший год бушевали на планете. В России это была Иркутская область.

Алk
15 янв 2020 в 10:47

Что значат мандарины в тексте?

алина
15 янв 2020 в 12:43

Необязательно, что лето холодное будет, раз зима теплая. Во первых , еще только пол-зимы прошло, как раз сегодня (УРА!) , впереди может холода. А во вторых, народные приметы уже не действуют, т.к. все упорядоченные ежегодные состояния климата сбил ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

Доктор Ноу
15 янв 2020 в 14:14

Послезавтра +2 по прогнозу. Еще и дождик будет. Вот такой январь.

Но потепления, конечно же, "нет". )

Гость
15 янв 2020 в 17:42

Если потепление- то почему лето холодное??😂

Гость
2 фев 2020 в 15:10

Зима замечательная!! Только грязь надоела капец!!

Гость
9 фев 2020 в 17:12

Я кайфую)) зима удалась замечательной)) сказка)))