Зима Новый год — 2020 Мандариновое настроение: новогодняя игра от 72.RU, в которой призы получат самые внимательные

Мандариновое настроение: новогодняя игра от 72.RU, в которой призы получат самые внимательные

Подарки получат 20 участников, которые первыми выполнят простые условия конкурса

Мы рассыпали на сайте мешок спелых нарисованных мандаринов. Их все нужно найти. Справитесь быстрее остальных? Игра продлится до 15 января

Манящий аромат мандаринов гарантированно создает новогоднее настроение. Мы хотим, чтобы оно было у всех наших читателей, поэтому мы — портал 72.RU — решили запустить забавную игру «Собери мандарины».

Как играть

По всему сайту у нас рассыпался мешок с мандаринами, которые укатились по разным добрым новостям. Ваша задача — собрать их все. С 23 декабря по 15 января мы добавляем в добрые публикации эти оранжевые нарисованные фрукты и просим вас помочь их найти.

Вот пример. Видите, в тексте есть оранжевая мандаринка? Нажимаете на нее — и она отправляется в новогодний мешок. Всё просто!

Правила предельно просты: ищите в добрых новостях яркие мандарины, кликайте на них — и они автоматически попадут в ваш мешок. Он находится в правом углу экрана.

Количество мандаринов, которое вы уже собрали, отображается в зеленом кружочке

Самое главное: вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы собирать мандаринки. На это уйдет максимум 15 секунд.

Если нажмете на мешочек с мандаринками — увидите, сколько вы их уже собрали. Как видите, мы тоже попробовали это сделать. Но как сотрудники сайта не можем претендовать на призы: они все для читателей

Кто получит приз

Если вы сумеете отыскать все 1000 мандаринов — получите приз. Подарки получат первые 20 человек, которым удастся найти все фруктики быстрее остальных. Справитесь?

Каждому победителю вручим сертификат на 1000 рублей в магазин «Золотой 585». На эту сумму можно будет выбрать украшение — с доплатой или без, на свое усмотрение.

Что нужно знать про Новый год в Тюмени


Всю самую важную и интересную информацию о главном зимнем празднике в Тюмени вы найдете в сюжете «Новый год — 2020». С удовольствием рассказываем, где в Тюмени можно сделать крутые праздничные кадры, делимся секретными способами загадывания желаний, чтобы они сбывались. Хотите узнать, что год грядущий вам готовит? Жмите на эту ссылку и читайте прогноз тюменского нумеролога.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем