ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Тюменка
25 дек 2019 в 03:10

И все-таки,без всякого вымышленно-образно-заумного креатива.Обычные елочки с их милыми пушистыми лапками,пусть искусственными,разноцветными шариками и гирляндами,самые очаровательные и приятные.

Суходрищев
25 дек 2019 в 01:27

Из банок агонь ёлка на михайловском.

Lays
25 дек 2019 в 02:18

Ёлка номер 1

Гость
25 дек 2019 в 06:53

№1 и 12. Дэвушки красавицы вах

А где голосовалка? Я за композицию с туфлями, туда бы ещё кремы-шампуни и выбросить после нг всё вместе с ёлкой 👌🏻😅

Светлана
25 дек 2019 в 09:59

Я в восторге от ёлочки Анастасии под номером 7. Ведь это оригинальная идея! Что за бред ёлка с кирпичей?))) Из туалетной бумаги еще бы сделали.

Человек
27 дек 2019 в 21:42

На Михайловском лучшая ёлка. Креативная и для всех, а не в чьём-то углу стоит. Люди с Федюнинского, Пермякова, Монтажников, Широтной и т.д., поддержите свою ёлочку!

Виктория
30 дек 2019 в 10:05

Елочка номер 2 отличная идея!🎄

ОАО ЗСГП
30 дек 2019 в 11:03

Я не понял, в 10.04 елка вязанная была на первом месте, а стационарная из д. Пионеров отставала на 20 голосов и вдруг у ней первое место после закрытия голосования с отрывом ц0 голосов, что у нас как во всем государстве "дворцовые игры"??? Грустно!

ОАО ЗСГП
30 дек 2019 в 11:06

Прошу прощения опечатался отрув после 10.00- 20 голосов стал.

Конопацкая Елена
30 дек 2019 в 11:27

Дорогие мои коллеги, друзья, родственники! Спасибо Вам большое за то что честно проголосовали и поддержали мою вязанную ёлочку! В 10.00 по правилам голосования она была на первом месте. Скрин-шот с часами компьютера я направила в адрес организаторов. Так что не расстраиваетесь, то что после 10.00 нас не касается. Все равно по правилам конкурса победителя будет выбирать редакция из пятерки лидеров. Всех с наступающим Новым 2020 годом!!!😉

Гость
30 дек 2019 в 14:32

Ёлочка на Михайловском шикарна и оригинальная. Сколько в неё вложено труда и сил. И посмотреть приятно. К тому же и не раз. А это убожество из кирпичей кроме как на звание "груда кирпичей" не тянет.