28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

На одном сайте нашел мелодию, называется « Бесконечная музыка для секса». Время звучания - 2 минуты 29 сек.

8 дек 2019 в 13:18

И опять аномалия какая то...
72 ру тошнит уже от вашей аномалии...

Гость
8 дек 2019 в 13:34

Жижа достала на дорогах

За Ельцина! За Победу!
8 дек 2019 в 13:38

С годовщиной развала совка! Ура!

Барон Мюнхаузен
8 дек 2019 в 13:43

Это не аномалия - вы сами же писали совсем недавно : " Этим вечером, 28 ноября, сразу в нескольких городах на Урале заметили странный светящийся объект в небе. Очевидцы рассказали, что сначала он летел, а затем взорвался. Как выяснили наши коллеги из 74.RU, вспышка произошла из-за испытания ракеты. Видели её и в тюменском небе."
"Теплая зимняя погода в декабре" - это следствие.

ХХХ
8 дек 2019 в 13:44

И чем тут наслаждаться? Грязью?

Гость
8 дек 2019 в 13:54

Погода мягкая , а Тюмень помойка как была так и осталась

гость
8 дек 2019 в 13:55

это где же в европах солёные дороги? я не видел

Гость
8 дек 2019 в 14:49

Это все агенты ЦРУ - подкупили Тюменские власти что бы те разбрасывали грязную соль.
пятая колонна идут на любую подлость лишь бы нагадить Россиюшке -матушке!

Озябший тюленец
8 дек 2019 в 15:06

А тюменская грязища по колено тоже как в Европе? Я вот насладился уже в полной мере, устал отмывать ботинки и штаны от этой грязной жижи.

Манукас
8 дек 2019 в 18:05

Т.е. по мнению автора статьи грязь от погоды.
А не от того, что еще в пятницу когда было - 10 уже столько соли насыпали в городе, что лужи везде появились.
Какого спрашивается лешего сыпать реагент, когда и так известно что потепление идет.
Чтобы все утонуло в грязи?
Кухарук с Моором там этот способ патентуют что ли?

Ольга
8 дек 2019 в 19:20

Правда, деревня!
Хотя и строят дома.......ну, как - то клочками, всё в грязи и ямах, между старыми постройками лепят новые, фу, как отстой какой - то!

гость
8 дек 2019 в 19:20

72 ру,давайте проявите инициативу задайте уже вопрос нашим чиновникам по поводу реагентов! это же как надо ненавидеть свой город чтобы превращать его в такую серо-грязную жижу

Гость
8 дек 2019 в 22:25

Такая теплая погода показала каким количеством грязи за два-три снегопада Тюмень завалили ГРЯЗЬЮ... грязь не высыхает длительное время. Небыло бы соли и грязи было бы уже сухо.

Манукас
9 дек 2019 в 11:12

Ну что 72 кишочки все таки тонки?
Имейте ввиду соль не просто грязь - соль убивает организм человека и окружающую природу
Особенно плохо влияет на детей как на молодой растущий организм
И ваше молчание это вклад в преступление котрое совершают против населения. В то числе против вас

Гость
9 дек 2019 в 12:00

ну уж и наслаждение - грязь месить.

ГОСТ
9 дек 2019 в 14:34

В Европе по дорогам тоже г... течет???