Зима Осталась неделя до весны: рассказываем о погоде в Тюмени на последние февральские выходные

Осталась неделя до весны: рассказываем о погоде в Тюмени на последние февральские выходные

На протяжении трёх дней в городе и области будет идти небольшой снег

Из-за перепада температуры воздуха в областной столице в конце зимы будет оттепель и слякоть 

Грядущие три дня в Тюмени и области будут тёплыми и снежными. По данным метеорологов, в эти выходные температура воздуха днём поднимется до -1 градуса.

В пятницу, 22 февраля, будет переменная облачность. Ночью и днём местами ожидается небольшой снег, ветер южный или юго-западный 6–11 метров в секунду. Температура вечером и ночью, говорят синоптики, будет колебаться от -10 до -15 °С. Днем, прогнозируют метеорологи, ожидается от -2 до -7 градусов.

В субботу, 23 февраля, также ожидается переменная облачность. На протяжении суток будет идти небольшой снег. Ветер юго-западный будет дуть со скоростью 5–10 метров в секунду. Температура ночью от -8 до -13 °С, а днём будет от -1 до -6 °С.

— В воскресенье, 24 февраля, снова будет переменная облачность. Ночью и днём местами небольшой снег. Ожидается юго-западный или западный ветер со скоростью 5–10 метров в секунду, — рассказали 72.RU специалисты тюменского Гидрометцентра. — Температура ночью будет от -11 до -16 °С. Днем будет теплее: от -5 до -10 °С.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем