12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Вместо полигона сваливают в поле или частный сектор: тюменцы жалуются на незаконный вывоз снега

Разбираемся, что делать, если вы стали свидетелем незаконного вывоза снега, и где находятся полигоны

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Тюменец
17 фев 2019 в 10:01

Тюменцы вам не стукачи

Сосед
17 фев 2019 в 10:23

А чиновникам религия не позволяет объехать город и самим убедиться как убирают снег на территории жилых кварталов? Могу сразу ответить: Управляющие организации никак не убирают снег или убирают но выдавливая снежную массу на пустыри, тем самым экономя на уборке и вывозе.

Гость
17 фев 2019 в 12:08

В районе улицы Таллинской неподалеку от ЖК Апрель???? Где на Таллинской есть Апрель ?

Евген
17 фев 2019 в 12:58

А его, что вывозят!?) У нас вся Оборона заросла! Бордак полный!

1111
17 фев 2019 в 13:46

Ответ администрации просто за гранью разумного.
Куча инстанций которые долдны осуществлять организацию уборки и контроль и контроль среды жизнедеятельности. А по факту получается жители должны сфотоаппаратрм носиться.
А где же все системы контроля техники. Смотрите кто заезжал на эту территорию и штрафуйте.
Бардак редчайший

И снег этот весь с реагентом - отрава для всего

Соучаствующий
17 фев 2019 в 16:28

На проезде вдоль домов Чаплина 132, Мельникайте 136-138 все парковки завалены кучами снега. С нас, жильцов, деньги гребут за вывоз, а в результате машину не куда поставить.

Тук тук
17 фев 2019 в 17:01

Видели, как камазы со снегом съезжают за дорогу в районе Казарово, напротив заправки Лукойл. прошу принять меры...

поп
18 фев 2019 в 09:03

Частный сектор вообще не убирают, родственники живут в поселке парфеново, ул. Пермская, там вообще жесть такие горы, улочка превратилась в узенькую тропу где не разъехаться!

Петр Иванов
18 фев 2019 в 09:29

Ехали по кольцевой дороге от Сити Молла в сторону Войновки. Видели,сама самосвалы массово разгружали снег прямо под знаками "Природоохранная зона" около реки Тура. Снег-то, наверно, с реагентами

я самый
18 фев 2019 в 10:16

в районе котеджного поселка Комарово в поля опять в этом году навывозили снег. заезжали с заправки в районе нового поток (я так думаю, потом этот заезд завалили снегом с грузовиков или бульдозером)

123/
18 фев 2019 в 17:57

Ох...когда в прошлом-позапрошлом году мы писали и фото отправляли(и даже виновников нашли и все зафиксировали), что к нам под окна вывозят снег с парковки, чет не квартальный, не Управа ВАО пальцем не пошевелили. А тут даж административку завели. Чейта?

Алекс
18 фев 2019 в 20:51

Спорта 93 снег свалили в большую кучу и похоже убирать не намерены, квартальный видимо с ними заодно

Николай
19 фев 2019 в 10:12

В п. Боровский прямо на обочину дороги по ул. Набережной вываливают.

я и снова я
11 мар 2019 в 15:00

8 марта 2019г. наблюдал как грузовик с номером К 775 КР 72 ru привез на комаровское поле целый кузов снега и вывалил.
учитывая то. что заезд возле АЗС "Новый поток" (с червишевского тракта) разгребли трактором и прочистили до самой земли - дорога ведет вглубь полей. и там уже очень много снега вывези!!!
кому жаловаться на такой вывоз снега.
у меня и видео и фото есть.