6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Андрей
7 фев 2019 в 07:30

Да какие они аномальные то? Достали! Это нормальная сибирская погода! Привыкли к теплым зимам! Из Москвы что ли?

Местный
7 фев 2019 в 07:51

Завидовать не хорошо,можно порадоваться и за школьников и за погоду,но никак не завидовать.

7 фев 2019 в 07:53

У еас на ммс -43.

Житель Тюмени
7 фев 2019 в 07:56

Согласен с Андреем. Никакой аномалии. Стандартная сибирская зима. Холодов в этом году даже меньше.

Гость
7 фев 2019 в 08:03

Что за запах гари всю ночь был?

вАСЯ
7 фев 2019 в 08:07

С погодой все в порядке. Может вирусы хоть немного вымерзут. Пробок нет с утра тоже плюс) Вот меня другое интересуют: Как, кто измеряет ощущения???? Это что то новое прям..... ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА УТРО -26 по ощущения -36. Я вот сейчас прошел не чего не ощутил)))) кроме того что сильно холодно.

Гость
7 фев 2019 в 08:38

Пора уже. А то достала это русская зима!

Гость
7 фев 2019 в 08:42

Можно с ходить и в прорубе купнутся.

7 фев 2019 в 09:26

"Аж мурашки по телу бегут, когда представляешь, насколько холодная эта вода!". И насколько же она холодная? Она что в -10, что в -40 одинаковой температуры, плюсовой.

Гость
7 фев 2019 в 09:38

Почему девка без поводка собаку выгуливает? Штраф ей влепить

вася
7 фев 2019 в 10:10

Такси в тюмени нет есть толька сервисы оказывающие информационные услуги для водителей. для такси цена в среднем вабще впринцепе то такая в два раза больше и долна быть. попробуйте сами посмотрим как вы запоете.

Езжу
7 фев 2019 в 11:42

Нет воды а я названиваю, от моих звонкоч вода быстрее будет подана))))) звони сразу всем домом

Что не нравится?
7 фев 2019 в 12:27

Теперь и тут цензура...удаляют комментарии

Гость
7 фев 2019 в 15:22

(из к/ф "Чародеи") Композитор — Евгений Крылатов.
Текст песен — Леонид Дербенёв.
Остыли реки, и земля остыла, и чуть нахохлились дома.
Это в городе тепло и сыро, это в городе тепло и сыро,
А за городом — зима, зима, зима.
Припев:
И уносят меня, и уносят меня в звенящую снежную даль
Три белых коня, эх три белых коня - декабрь, и январь, и февраль.
Зима раскрыла снежные объятья и до весны все дремлет тут.
Только елки в треугольных платьях, только елки в треугольных платьях,
Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.
Припев:
И уносят меня, и уносят меня в звенящую снежную даль
Три белых коня, эх три белых коня - декабрь, и январь, и февраль.
Остыли реки, и земля остыла, но я замерзнуть не боюсь.
Это в городе я все грустила, это в городе я все грустила,
А за городом — смесь, смеюсь, смеюсь.
Припев:
И уносят меня, и уносят меня в звенящую снежную даль
Три белых коня, эх три белых коня - декабрь, и январь, и февраль.
И уносят меня, и уносят меня в звенящую снежную даль
Три белых коня, эх три белых коня - декабрь, и январь, и февраль.

Горожанин
7 фев 2019 в 16:39

Как можно прятаться на остановке, если она вся в дырку? Нахрена сделали такие остановки, непонятно...

гость
7 фев 2019 в 18:11

а разве 10-11классники учатся во вторую смену? мне кажется, школьники сегодня все отдыхали по факту.

гость
7 фев 2019 в 21:35

Люди до сих пор селфи не научились делать, не догоняют в камеру смотреть, в итоге выглядят как косоглазые, простите.

Ксения
7 фев 2019 в 22:49

Тёплых валенОК, а не валенкОВ

Гость