27 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Бедные-разнесчастные...
Не зря говорят, здоровье тела определяет здоровье духа...
ЕвропЭйские ценности точат Русский дух.
Легкая тридцатка на улице, стала аномальным морозом, что с вами люди?
Во времена Союза школьники до -25 на физкультуре ходили на лыжах, а если за 40 ударит - целый день на санках или лыжах, домой Мама не могла загнать...
Одеваться нужно конечно по погоде... :))))))))))))
С утра до обеда всегда по делам хожу пешком, смотрю на безшапочно-безносочное поколение... :))))))))))))))))))))) Идет такой робот, ножки не гнутся, батарейка села - сейчас окончательно скорчится и рухнет, проклиная эту "неудачную страну"...

Цирк устраивают как обычно!) В чем аномалия? Если бы +30 было тогда аномалия!)))
Мы в молодости в 30ку на мотоциклах на рыбалку ездили!)
А машина ни заводится, дак готовиться к зиме надо! Хорошее масло + хороший аккумулятор и всё будет "тип топ"!

За теплые автобусы вранье, водители выключают печки, видимо соляру экономят.
В автобусе замерзают руки, на полу каток изо льда и снега.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)