9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
6 фев 2019 в 08:25

Также всего - 32. Где обещанные - 37?Машина с полпинка из приложения завелась. Скучно. Никакого экстрима.

Прохожий
6 фев 2019 в 08:34

Новое любимое слово: "аномальная".

6 фев 2019 в 08:39

Нормальная погода!

Гость
6 фев 2019 в 08:40

Ну понятно почему он завести не может. На нейтралке стоит. Авто с автоматом только в положении паркинг заводится

Сергей
6 фев 2019 в 08:50

Ну это смотря где. На Войновке - 36. В Боровом -38,5. В Ожогино сейчас -35

Барабанбобрам
6 фев 2019 в 09:32

Больше всего забавит как люди великовозрастные делают открытия про кипяток на морозе.

_АИ
6 фев 2019 в 10:18

Многие будто обычный для нашей местности мороз в 30 градусов первый раз увидели и сразу же давай фотографировать, как что-то необычное. Машина замёрзла ещё в выходной, никто её не собирается трогать в такую погоду, поэтому вместо джинсов надеваются лыжные штаны, вместо перчаток - варежки, вместо макияжа, который от холода поплывёт, наносится толстый слой жирного крема на губы и нос, и вперёд, в соответствии с расписанием на остановку, ничего страшного. Страшно бы было, если б у нас зимой обычно -5 было, а тут вдруг 30, или же автобусы ходили как попало, а не по расписанию.

Лера
6 фев 2019 в 10:26

За теплые автобусы вранье, водители выключают печки, видимо соляру экономят.
В автобусе замерзают руки, на полу каток изо льда и снега.

Гость
6 фев 2019 в 10:45

Машина на автозапуске и на таймере , заводится мгновенно, прогревается за 15 минут. Конечно , и резина дубовая, и дороги скользкие в холод, но ехать можно. В своём авто по любому лучше, чем в такси или тем более в автобусе. Что до аномальных холодов, то за 30 для сибири норм. Если б такие морозы в Сочи например случились, вот это была бы аномалия!

Гость
6 фев 2019 в 10:51

2 смену отменили 1-4 класс, щас ныть начнут

Евген
6 фев 2019 в 12:35

Цирк устраивают как обычно!) В чем аномалия? Если бы +30 было тогда аномалия!)))
Мы в молодости в 30ку на мотоциклах на рыбалку ездили!)
А машина ни заводится, дак готовиться к зиме надо! Хорошее масло + хороший аккумулятор и всё будет "тип топ"!

Каматоз
6 фев 2019 в 13:08

Бедные-разнесчастные...
Не зря говорят, здоровье тела определяет здоровье духа...
ЕвропЭйские ценности точат Русский дух.
Легкая тридцатка на улице, стала аномальным морозом, что с вами люди?
Во времена Союза школьники до -25 на физкультуре ходили на лыжах, а если за 40 ударит - целый день на санках или лыжах, домой Мама не могла загнать...
Одеваться нужно конечно по погоде... :))))))))))))
С утра до обеда всегда по делам хожу пешком, смотрю на безшапочно-безносочное поколение... :))))))))))))))))))))) Идет такой робот, ножки не гнутся, батарейка села - сейчас окончательно скорчится и рухнет, проклиная эту "неудачную страну"...

гость
6 фев 2019 в 13:19

А в гимназии 1 ,дети 3 класса учатся все дни.Учитель сказала ,чтоб ходили потому что не успевают по программе

Проффесор
6 фев 2019 в 13:41

А у меня тачка стоит в подземном паркинге возле дома, заводится как летом. Красата!

Аноним
6 фев 2019 в 14:08

Какой совенок лапочка. Мужчина молодчина!

Законопослушный гражданин
6 фев 2019 в 16:37

Хоспаде!!! Да когда это температура от - 30 до - 35 стала аномальной???

Гость
6 фев 2019 в 18:17

А у меня аллергия на бедность

гость
6 фев 2019 в 18:31

спаситель совёнка и совёнок похожи))))

Гость
6 фев 2019 в 19:00

«да..., были люди в наше время, не то, что нынешнее время, богатыри, не вы...», не хочу обидеть нынешнее поколение сибиряков.
во времена моей молодости, после 1960 г., если мне не изменяет память, занятия в школе отменяли при более низких температурах, чем сегодня. при этом по сми никогда не говорилось и не писалось, что температура за -40°С являлась аномальной.
вспоминаются зимы 1970-73г.г. морозы -41,-43, в троллейбусах был дубак, но они ходили, ездил на учебу от жд вокзала на учебу в мединститут на ул.Одесскую в полушубке, а завкафедрой химии Колыс Ташматович, недавно приехавший из Киргизии, ехал в троллейбусе в демисезонном пальто, без шарфа и без перчаток..., это было геройски.

777
6 фев 2019 в 19:44

Ваш сайт деградировал окончательно... отписка

Гость
6 фев 2019 в 20:43

777 - 6 фев 2019 в 19:44.
Деградировал-
Значение- постепенно ухудшаясь, теряя ценные качества
Гиперонимы- опуститься, опускаться
Гипонимы- выродиться, вырождаться, загнить, загнивать, прогнивать
В чём конкретно деградировал, или потерял ценные качества этот сайт?
Ваши предложения по улучшению работы сайта?

Я деградирующих процессов на этом сайте не заметил, и у меня нет вопросов к качеству работы сайта

Вася
6 фев 2019 в 21:25

Как будто больше нечего писать кроме как о морозах, сми создают тунели информационные народ в них сидит и не понимает что происходит за ними, надо бы человеками становиться да развиваться дальше, а получается что ширподреб какой то...

Разделяй и властвуй
6 фев 2019 в 22:16

777, А большинству по барабану на коррупцию и какие то там расследования. Думаете зря что ли льются потоки пропаганды с теледебильника круглыми сутками? Тут вон нам про "русский дух" рассказывают, путая это с бесконечным терпением от всей той жути что происходит вокруг. А ещё про европейские ценности до кучи, в то время когда кучка ворья дербанит миллиарды от продажи ресурсов страны соревнуясь у кого дороже недвижимость, у одного за миллиард, а у другого за пять миллиардов. Скот высмеивает европейские ценности, но не понимает, что эта же кучка жулья скупает недвижимость и другие активы в Европе и США, обучает там своих детей, и ездит туда лечиться и отдыхать, а их глашатаи с телевизора орут о том как загнивает запад и какой он нам враг и скот верит этому и рассуждает о мифическом "русском духе". Рабский менталитет из скота не вытравить даже калёным железом, он будет терпеть и терпеть, будет жрать камни и терпеть.

7 фев 2019 в 01:16

Что значит Тюмень пережила? У нас что-то было из ряда вон? Апокалипсис?
Или просто обычные 3 дня под минус 30-35. Что в этом такого волнительного, не пойму?
Я как ходил на работу 2 км пешком, так и в эти дни ходил. Не могу понять, в чем ажиотаж..

Тюменец
7 фев 2019 в 18:46

Я дома в трусах хожу, прислать фото ???