12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Новогоднее настроение н-надо? 15 кадров, как Тюмень украсили к празднику

Нам с вами обещали, что к середине декабря город будет весь нарядный. Давайте проверим

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 дек 2018 в 13:29

А где ёлка за 9 лямов???????

Гость
19 дек 2018 в 13:48

А.... нэту....

Гость
19 дек 2018 в 14:21

одни и те же улицы одними и теми же гирляндами)) а денег уходит всё больше)))) напихают всё на бульвар, остальные районы не существуют)))) этот бульвар уже морально устарел, население увеличивается , а места для гуляний нет. все давятся там как сельди в бочке..

Гость
19 дек 2018 в 14:27

Посреди лужи грязной абажур светящийся прставили - примерно так выглядит украшеие города.
Весь город как полигон реагентного снега. Гдето все вычищено видишь ли спецтехникой - как будто и не зима в городе.
Людям пенсионный возраст подняли под предлогом отсутствия денег. А на вывоз зимой снега даже с газоном миллиарды тратят. Снега, который естественным путем и испаряется и тает. И его нужно просто чистить. А засыпать реагентами весь город не надо. И возить с места на место не надо. И тротуары скоблить до асфальта не надо. Не будет реагента и скользко не будет.

Гость
19 дек 2018 в 14:31

Елочка вам нравится? Елочка нравится?.... Вот такое новогоднее настроение...

Гость
19 дек 2018 в 14:40

А где елка у Центра-Дзюдо...? Почему то в этом году ее нет(((((

Гость
19 дек 2018 в 14:51

Деньги пошли на ненуждающихся в жёлтом доме

19 дек 2018 в 15:32

Ёлочка мне нравиться!

Гость
19 дек 2018 в 19:05

Человек видит то, что хочет видеть, а не то что есть на самом деле. Человек с доброй душой и отзывчивым сердцем видит красоту и радуется жизни, делает всех окружающих счастливее; человек злобный и завистливый не способен видеть красивое и хорошее, всё видит в чёрных красках и усложняет жизнь всем вокруг себя. А Тюмень наша хороша!!! Дорогие тюменцы! Не обращайте внимания на злопыхателей, радуйтесь всему красивому, делайте добро окружающим и будьте счастливы! С наступающим Новым годом!

1111
20 дек 2018 в 08:47

Не понимаю почему, но в микрорайонах вообще ничего нет! Если ехать из центра по ул. Республики, после перекрестка с ул. Мельникайте все вообще мрачно. Всегда ( по крайней мере последние лет 15) был украшен мост по ул. Пермякова - в этом году - вообще ничего. Даже жалкие конструкции на столбах в виде рыжих факелов с моргающими лампочками, оставшиеся с прошлых лет не работают. Я уже не говорю, о том, что телевизионные башни медленно "угасавшие" последние лет пять - потухли совсем. А архитектурная подсветка зданий - явление в Тюмени -похоже навсегда ушедшее вслед за Собяниным в Москву. О какой инвестиционной привлекательности можно говорить???