10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Бой курантов под шум моря: где тюменцам предлагают встретить Новый год и сколько это стоит

Удовольствие это не из дешевых, но свои плюсы есть. Какие? Читайте в нашем обзоре

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
7 дек 2018 в 12:29

Новый Год у моря?- кошмар! Никогда об этом не думала и не задумывалась. Без снега и мороза, без горок и санок, это не Новый Год !

Гость
7 дек 2018 в 12:44

Ну вот, а говорили что плохо живем)))

Дмитрий
7 дек 2018 в 13:01

денег нет вот и сидите в Тюмени

Гость
7 дек 2018 в 13:05

Очередная порция вранья. Мальдивы за 100 тр. Ага. На билет в один конец на одного.

555
7 дек 2018 в 13:07

Жрать народу нечего скоро будет!!! Отдых за бугром предлагают они...

Гость
7 дек 2018 в 13:10

Все чаще стала замечать, что жизнь моей семьи проходит по календарю аванс-зарплата. Ждем поступления денег на карту, планируем бюджет и все равно даже при отсутствии у нас вредных привычек не остается лишних денег, которые бы мы смогли потратить на отдых. Уверена, что так живут большинство семей. А вот так жить на широкую ногу могут только те, кто воруют, причем воруют масштабно и безнаказанно. Респект и уважение тем, кто действительно чего то добился сам.

5555
7 дек 2018 в 13:25

Плохо, плохо живем)) ноют те, у которых по 2-3 квартиры и по машине на каждого члена семьи!

Гость
7 дек 2018 в 13:38

Знаю людей,которые по 40-50 лет прожили и на море ни разу не были.Весь отдых-это двор,парк,дача.

Гость
7 дек 2018 в 15:25

Интересно,а много у нас семейных пар,которые могут позволить себе поездку,имея 2-3 детей?Это вам не одному и не вдвоём съездить,тут за год не накопишь.

Гость
7 дек 2018 в 15:34

Нолик забыли приписать в этой статейке к каждой цифре. Нормальный тайланд на новый год на 2 недели не 70 а 700, мальдивы на тот же период не 102 а 1020 и далее по тексту. На кого расчитана статья? На того кто вообще не в теме и поверит в эти шутки?

Гость
7 дек 2018 в 16:13

И в этой стране можно было бы неплохо жить если бы хотя бы были сьедобные продукты в магазинах. На полках впору не ценники вешать а таблички осторожно отрава. Сыры, колбасы, мясо и даже вода все сделано максимально удешевленным не пойми как.

Рус
10 дек 2018 в 00:09

удивительно как с такими ценами на всё можно отложить на отдых у моря ((