13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Креатив зашкаливает: администрация Тюмени удивила возможными именами катков (на самом деле нет)

Вы можете предложить свои идеи, если очень хочется. Рассказываем, как это сделать

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Михаил
6 дек 2018 в 12:22

Зачем всё это? Создавать видимость вовлечённости людей во что-то? Давайте просто больше катков хороших заливайте.

Гость
6 дек 2018 в 12:34

А что, идей у администрации своих нет, как что-то именовать или переименовывать? Такое ощущение, что это мы недавно проходили... Хотите подкину идею: конкурс на лучшее предложение- как в школах оставить классы А,Б, В и Г? Где взять новые помещения для оборудования недостающих классов? З лучшее предложение - Победителю- приз! трехкомнатная квартира!

Рощино
6 дек 2018 в 12:34

"Менделеев на катке" назовите.

Гость
6 дек 2018 в 12:35

В всех новостях пишут, что американцы корабли хотят отправить в Черное море, а мы катки называем, вместо того, чтобы убежища строить. Так давайте назовем Клинтон, Обама, Трамп, Буш, кто там у них еще?

Гость
6 дек 2018 в 12:36

А если нет коньков, а хочется покататься?

Гость
6 дек 2018 в 12:40

Да хоть на марсе постройте он так и будет "каток на марсе" От безделья с ума начали сходить. Шли бы тогда город чистить. Позор администрации самого Лучшего и грязного города.

ГВость
6 дек 2018 в 12:45

Железобетонная Л-логига!!!
Видимо не одно совещание провели, пока утверждали варианты!!!

Лилу
6 дек 2018 в 12:50

Клевая издевка над людьми, которые хоть что-то делают

Гость
6 дек 2018 в 12:50

На площади400летия надо назвать 9лямов за елочку

Гость
6 дек 2018 в 12:58

Менделеев родил Рощино

Гость
6 дек 2018 в 13:11

Главное нас в терновый куст не кидааааайте.........

Гость
6 дек 2018 в 13:30

администрации надо всё, что можно назвать именами типа «халва-халва», может кому-нибудь жизнь будет казаться слаще, ведь скоро Новый Год, а денег на него нет из-за отсутствия работы или маленькой зарплаты. так что всем халвы!

Гость
6 дек 2018 в 13:44

Каток "Летов", сокращённо - "Катлетов"

6 дек 2018 в 14:13

Назовите "Каток для катания на коньках".

Гость
6 дек 2018 в 14:52

Скоро городские власти будут предлагать варианты для названий уличных туалетов. Каток он тем и привлекателен, что на нем катаются на коньках.Одним словом, каток он и есть каток и совсем не важно как его назовут. Администрация города лучше бы контролировала как снег убирают на пешеходных дорожках, а то ходим по соляной вязкой каше.

Гость
6 дек 2018 в 20:28

Лучше сделайте их бесплатными,

Гость
6 дек 2018 в 22:24

Прими участие в делах города! Выбери цвет урны на площади.