12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
30 ноя 2018 в 14:10

Лучший каток сейчас у "Фаворита"

Гость
30 ноя 2018 в 14:11

Вперед, все на каток!

Гость
30 ноя 2018 в 14:21

У Фаворита как раз новый каток появился. Прямо на дороге.

Гость
30 ноя 2018 в 14:22

В микрошах, Фаворит)))))

Старый Викинг
30 ноя 2018 в 14:25

А на фото прошлогодний каток в Комсомольском... не травите душу!(
Это был самый интересный и живописный каток в городе!!

Гость
30 ноя 2018 в 14:27

Есть большой и бесплатный каток проезд 9 мая!

Гость
30 ноя 2018 в 14:45

При столь множественных порывах на теплотрассах скоро в своих квартирах будут лучшие катки...

Гость
30 ноя 2018 в 15:25

Московский тракт обошли стороной, либо маяк либо червяк. Отлично.

о Энджи
30 ноя 2018 в 15:49

Возле фаворита. Поверхность льда правда не идеально ровная, но зато масштаб впечатляет) организаторы данного аттракциона постарались на славу.

Апокус
30 ноя 2018 в 16:19

лучший каток на озере Чистое , Лесобаза. Сами чистили

Гость
30 ноя 2018 в 16:30

Самый лучший в прошлом году был в сквере Комсомольском. Жаль что в этом году его не будет

Гость
30 ноя 2018 в 17:51

Разведёнкам лишь бы бесплатно! Детей оставляют на бесплатном катке, а сами алименты транжирят в клубах, а бывшим говорят на каток сводила ребёнка за 2тыс в час. Мужики не верьте разведёнкам, проверяйте куда алименты тратятся!!!

Гость
1 дек 2018 в 12:49

Самый лучший коток Локомотив у ж/д Вокзала. Сейчас там всё снесли, интересно когда там новый каток сделают?

гость
6 дек 2018 в 19:35

был классный каток на под мостом влюбленных

Гость
8 дек 2018 в 18:51

все последние годы были замечательные катки на пруду Южном, не один а даже 2. Светло, бесплатно, катайся хоть всю ночь. Все кончилось. Озеро огородили, трактор для расчистки не зайдет. Жители самостоятельно расчистили для детей небольшие площадки , благо лед на озере ровный.А власти ..., 2 "иностранца" заливали каток на корте с мягким покрытием 2 или даже 3 дня, снег с него не убрали и сейчас этот корт стоит весь кочками покрытый. ....Никто естественно там не катается.

Гость
12 дек 2018 в 20:03

Наикрасивейший каток был в Комсомольском парке. Лучшее не приживается как правило.

Гость
16 дек 2018 в 16:30

Каток у фаворита хуже чем бесплатный, лёд не очищенный, подойти не возможно, вокруг корта парковка машин и даже тропинки нет, месиво из снега и грязи. Размер катка маленький. Вообщем ну ни как не платно кататься на таком катке, не о чем.....

игорь
21 дек 2018 в 21:41

Да на Локомотиве было круто . Нас было человек 8 , мы катались часа 4 с душой и телом .Лесной нормальный ,Эльдорадо так себе и Боровое .

Lik
3 янв 2019 в 17:21

Верните каток на Комсомольском, самый романтичный.

Константин
4 янв 2019 в 08:45

Комсомольский верните.Самый лучший каток был и обошли стороной!!!!!!!