23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 ноя 2018 в 19:54

Больше заинтересовал ребенка, флажок и леденец! Сам Дед Мороз не оставил у него впечатление, было далеко от сцены и пока дождался, замерз и попросился домой. Как бы всё!)))) возможно дети сейчас другие или мал еще (4 года)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 20:08

А почему не на Лесобазе?

Гость
22 ноя 2018 в 21:14

как хорошо сегодня в городе ездить, спасибо Деду Морозу, хоть солью не сыпали

Гость
22 ноя 2018 в 23:07

Были. Ребенку не понравилось, потому что давка настоящая была. Родители посадили детей на шею, толкались, пробирались вперёд и ребенок ничего не видел! Расстроился и плакать стал. В итоге, настроение у него совсем пропало и фотографироваться с дедом морозом он не захотел и просился домой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 23:31

Спасибо Деду Морозу за то что город хотя бы один день провел без соли на дорогах и с чистым белым снегом!

Гость
22 ноя 2018 в 23:33

Это не Дед Мороз, а Дед МООРоз!

Гость
23 ноя 2018 в 00:47

Показуха.. заставили ехать не смотря на холод..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:16

Этот дед мороз страшнее атомной войны и костюм такой же. Раньше гораздо симпатичнее выбирали Деда.

Гость
23 ноя 2018 в 09:49

А почему не напишете что перенесли мероприятие с площади 400-летия
Мы приехали туда к 15:00, народу под сотню собралось..А в 15:20 кто то сказал что перенесли
Дурдом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 10:15

не понимаю зачем ДМ в ноябре, всему время должно быть, видел, как детишек группами практически волоком тащили через парковку. Разнарядка пришла? С какой радостью они теми же группами бежали обратно, не дожидаясь... Странненько, однако. О взрослом: выстоял 16 минут в очереди на парковку, заехал. По крайней мере, в 2 рядах, что к Первомайской, порядка 12 свободных мест - очередь от середины Короны, на табло 0. Это что было?

Гость
23 ноя 2018 в 12:06

Сколько не довольных.

Елена
23 ноя 2018 в 15:14

Моя дочка вместе с одноклассниками пошла на встречу с Дедом Морозом. Некоторые яжематери не пропустили детей поближе, закрывая им обзор своими пустыми головами. Так что не надо в комментариях писать, что взрослые пропускали детей. А попробовал бы кто-то не пустить их детушек, вот шуму-то было бы.

Загрузка...