4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
30 окт 2018 в 14:32

Залейте в сквере комсомольской! В том году все туда ходили

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 18:16

На каток у драм театра и не надеялись. А вон оно как... сбылось. Бывает же. Удобная транспортная развязка и людное место. Не страшно и поздно вечером покататься. Теперь самое главное, чтобы каток был на уровне и организация сего мероприятия тоже.

Гость
30 окт 2018 в 16:08

Как согласовывать всякую чушь так опрос проводят а тут взяли и сами все решили где залить я за комсомольский там детей всегда много было

222
30 окт 2018 в 16:20

Так то самый классный каток был в Комсомольском.

Гость
30 окт 2018 в 18:04

в какую цену час бесплатного катания будет?

Гость
30 окт 2018 в 15:32

Наконец-то зальют второй поближе. А то в этот комсомольский не добраться с восточного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 23:31

Каток в Комсомольском был просто отличным решением! Очень приятная атмосфера, детская зона, прокат пингвинов - все было здорово. И сколько раз были, ни разу не попали в толчею. Тут же была и горка, вполне толково сделанная, да и сама атмосфера парка была отличной. Мы ходили всей семьей, кто не катался на коньках, находил себе другие развлечения. Жаль. Сделали бы хоть маленькую зону для катания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 20:13

Жаль, что детям Калининского округа катание на коньках будет недоступно. Вблизи Червишевского и Московского тракта нет ни одного катка и чтобы детям покататься надо ждать родителей с работы или выходного(((

Гость
31 окт 2018 в 08:38

Почему бы не залить по районам?Денег жалко?Поменьше чинуши положат себе в карман к новому году и всего то,а детям радость

Гость
30 окт 2018 в 14:21

Все правильно. Весной плитку придется менять перекладывать. Ловко придумали. И на елку залезут и рыбку поймают.

Гость
30 окт 2018 в 20:37

У драмтеатра и парковка большая...

Гость
1 ноя 2018 в 12:35

Очень жаль!!! В комсомольском был замечательный каток и с парковкой проблем не было. В центре вечно проблемы с парковкой. Наши власти все делают для народа.

Гость
1 ноя 2018 в 14:21

Платную парковку окупать будем

Тюменец
18 ноя 2020 в 12:27

Лишили детей нескольких районов отдыха на улице и не спросили никого, даешь народное голосование за Комсомольский

Тюменец
18 ноя 2020 в 12:30

Деньги бюджеджетные, а распределение ? Сколько денег сняли с развития спорта, все секции закрыли, детям теперь по подьездам старух терроризировать?

Тюменец
18 ноя 2020 в 12:27

Все в центре, а в Калининском не дети живут?

Тюменец
18 ноя 2020 в 12:33

Круто, врача не дождаться, лекарст не купить и на улице , на каток не надейтесь

Тюменец
18 ноя 2020 в 12:31

Катки нужно заливать в каждой коробке в школах, а не при пластиковых елочках на глазах руководителей

Тюменец
18 ноя 2020 в 12:35

Кто принимал решение по каткам? Пусть обоснует, доложит народу, отчитается за свои ошибки

Тюменец
18 ноя 2020 в 12:37

Наш мэр в центре живет, обход делать удобнее, из окна авто все катки на виду

Тюменец
18 ноя 2020 в 12:40

Мэр , молодец, убрал велодорожки - купил городские велики, убрал каток на Комсомольском - залил поближе к дому, от платные парковки окупили летние велики , голова

Тюменец
18 ноя 2020 в 12:57

Вернуть каток на Комсомольский!

Тюменец
18 ноя 2020 в 12:55

Это продуманное решение, микрорайоны на отшибе, катки в центре, на нг всем детям карты заблокируют и катайтесь на здоровье в автобусах , на каток. Автобусы самое опасное место по ковиду, доброго здоровья@

Гость
30 окт 2018 в 18:12

с одной стороны бесплатные катки это хороша, а с другой у нас люди не умеют этим пользоваться, ведут себя как варвары!