23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
30 окт 2018 в 14:21

Все правильно. Весной плитку придется менять перекладывать. Ловко придумали. И на елку залезут и рыбку поймают.

Гость
30 окт 2018 в 14:32

Залейте в сквере комсомольской! В том году все туда ходили

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 15:32

Наконец-то зальют второй поближе. А то в этот комсомольский не добраться с восточного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 16:08

Как согласовывать всякую чушь так опрос проводят а тут взяли и сами все решили где залить я за комсомольский там детей всегда много было

222
30 окт 2018 в 16:20

Так то самый классный каток был в Комсомольском.

Гость
30 окт 2018 в 18:04

в какую цену час бесплатного катания будет?

Гость
30 окт 2018 в 18:12

с одной стороны бесплатные катки это хороша, а с другой у нас люди не умеют этим пользоваться, ведут себя как варвары!

Гость
30 окт 2018 в 18:16

На каток у драм театра и не надеялись. А вон оно как... сбылось. Бывает же. Удобная транспортная развязка и людное место. Не страшно и поздно вечером покататься. Теперь самое главное, чтобы каток был на уровне и организация сего мероприятия тоже.

Гость
30 окт 2018 в 20:13

Жаль, что детям Калининского округа катание на коньках будет недоступно. Вблизи Червишевского и Московского тракта нет ни одного катка и чтобы детям покататься надо ждать родителей с работы или выходного(((

Гость
30 окт 2018 в 20:37

У драмтеатра и парковка большая...

Гость
30 окт 2018 в 23:31

Каток в Комсомольском был просто отличным решением! Очень приятная атмосфера, детская зона, прокат пингвинов - все было здорово. И сколько раз были, ни разу не попали в толчею. Тут же была и горка, вполне толково сделанная, да и сама атмосфера парка была отличной. Мы ходили всей семьей, кто не катался на коньках, находил себе другие развлечения. Жаль. Сделали бы хоть маленькую зону для катания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 08:38

Почему бы не залить по районам?Денег жалко?Поменьше чинуши положат себе в карман к новому году и всего то,а детям радость

Гость
1 ноя 2018 в 12:35

Очень жаль!!! В комсомольском был замечательный каток и с парковкой проблем не было. В центре вечно проблемы с парковкой. Наши власти все делают для народа.

Гость
1 ноя 2018 в 14:21

Платную парковку окупать будем