5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
30 окт 2018 в 14:21

Все правильно. Весной плитку придется менять перекладывать. Ловко придумали. И на елку залезут и рыбку поймают.

Гость
30 окт 2018 в 14:32

Залейте в сквере комсомольской! В том году все туда ходили

Гость
30 окт 2018 в 15:32

Наконец-то зальют второй поближе. А то в этот комсомольский не добраться с восточного.

Гость
30 окт 2018 в 16:08

Как согласовывать всякую чушь так опрос проводят а тут взяли и сами все решили где залить я за комсомольский там детей всегда много было

222
30 окт 2018 в 16:20

Так то самый классный каток был в Комсомольском.

Гость
30 окт 2018 в 18:04

в какую цену час бесплатного катания будет?

Гость
30 окт 2018 в 18:12

с одной стороны бесплатные катки это хороша, а с другой у нас люди не умеют этим пользоваться, ведут себя как варвары!

Гость
30 окт 2018 в 18:16

На каток у драм театра и не надеялись. А вон оно как... сбылось. Бывает же. Удобная транспортная развязка и людное место. Не страшно и поздно вечером покататься. Теперь самое главное, чтобы каток был на уровне и организация сего мероприятия тоже.

Гость
30 окт 2018 в 20:13

Жаль, что детям Калининского округа катание на коньках будет недоступно. Вблизи Червишевского и Московского тракта нет ни одного катка и чтобы детям покататься надо ждать родителей с работы или выходного(((

Гость
30 окт 2018 в 20:37

У драмтеатра и парковка большая...

Гость
30 окт 2018 в 23:31

Каток в Комсомольском был просто отличным решением! Очень приятная атмосфера, детская зона, прокат пингвинов - все было здорово. И сколько раз были, ни разу не попали в толчею. Тут же была и горка, вполне толково сделанная, да и сама атмосфера парка была отличной. Мы ходили всей семьей, кто не катался на коньках, находил себе другие развлечения. Жаль. Сделали бы хоть маленькую зону для катания.

Гость
31 окт 2018 в 08:38

Почему бы не залить по районам?Денег жалко?Поменьше чинуши положат себе в карман к новому году и всего то,а детям радость

Гость
1 ноя 2018 в 12:35

Очень жаль!!! В комсомольском был замечательный каток и с парковкой проблем не было. В центре вечно проблемы с парковкой. Наши власти все делают для народа.

Гость
1 ноя 2018 в 14:21

Платную парковку окупать будем