15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
28 фев 2018 в 08:14

Ну выпал снег и выпал) как будто первый раз)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 08:20

Синоптики ликуют, наконец то угадали с прогнозом.

гость
28 фев 2018 в 08:28

но не спасли ..местами улицы и дворы кошмар..благо что снег мягкий выехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 08:40

как обычно, снег выпал неожиданно.
как обычно, муниципальные службы не могут работать по ночам, чистить дороги.
погода нам не подвластна, а вот муниципальную службу поменять можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 08:41

Красота сказочная была ночью и утром! Предполагаю,что к вечеру всё превратится в грязное месиво со снега и реагентов,тоннами посыпанных на улицы города. Красота,как началась внезапно,так и уйдет внезапно(

ОТВЕТИТЬ
комунист
28 фев 2018 в 08:45

чего смотришь?! иди убирай снег

ОТВЕТИТЬ
Макс
28 фев 2018 в 08:51

А где-же техника которая несет усиленный режим?Сново одно балобольство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 08:51

Видел у вас на портале новость, что дорожные службы заряжены, готовы к уборке,
Ночью никто не систил, с утра тоже не видел. Остановки не чищены, пассажиров общественного транспорта высаживали с грубым наркшением правил перевозок пассажиров.
Передаю привет Александру Викторовичу Моору.

28 фев 2018 в 09:02

Владелец белого форд фокус который бросил его в правой полосе на федорова перед логунов в сторону 30 лет, ТЕБЕ ЧТО ЛЕНЬ БЫЛО ЕГО В СТОРОНУ ОТТАЛКАТЬ ???? НЕ МОЖЕШЬ САМ ПОПРОСИ КТО МИМО ЕДЕТ !!! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ТАМ ВСЕ СТОЯТ ПО 15 МИНУТ ПРОЕХАТЬ НЕ МОГУТ !!!! .

Не Гость
28 фев 2018 в 09:11

Сейчас рабочий класс доберется до работы и вместо того, что бы выполнять свои прямые обязанности начнут строчить сообщения типа: - ехал из точки А в точку Б, не встретил ни одной уборочной техники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 09:22

Писать то больше не о чем, из пальца выжимаем.

ОТВЕТИТЬ
4х4
28 фев 2018 в 09:36

Везде проехал без каких либо трудностей, а вот многим владельцам "пузотерок" конечно не повезло, нескольких сегодня лично из заносов снежных вытаскивал. Дорожные службы не справляются с снегопадом, опять наверное все около здания администрации брусчатку трут до блеска, а город как всегда в последнюю очередь будут чистить......., пардон....., солить!)))

ОТВЕТИТЬ
Артемьева Марина
28 фев 2018 в 09:36

При мне такой фигни не было, Афанасьев где контроль ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 09:42

Город стремится быть первым во всех позитивных рейтингах, но как только выпадает снег, превращается в деревню. Выходишь на улицу и видишь, что ничего нового, как была Тюмень столицей деревень, так и будет за ней такой имидж...Печально.

Гость
28 фев 2018 в 09:44

Будем радоваться снегу, ведь 3 месяца его не было.
А воздух сегодня какой чистый!!!!!!!!!!!!
Здорово!

ОТВЕТИТЬ
Г-логика
28 фев 2018 в 09:53

Последний день зимы. Зима собирается уходить: "Так, телефон взяла, ключи взяла, ах да - снега забыла посыпать!! Сейчас быстренько всё сделаю!"

Гость
28 фев 2018 в 10:06

Светофоры настройте правильно,пишете ерунду одну!

Гость
28 фев 2018 в 10:11

Паша Перевалов как всегда ничего не делаешь? С трубами не можешь, ну хоть тут то разберись!

Гость
28 фев 2018 в 10:18

27 февраля неожиданно!!! пришла зима! Дорожные службы оказались не готовы к снежному коллапсу. И только детишки остались довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 10:24

В Англии в средние века было жёстко. Не угадал предсказатель погоду-пеньковый галстук!!!

Гость
28 фев 2018 в 10:59

Наконец то снег выпал!
А то думал этой зимой неувижу его.

ПРОХОЖАЯ
28 фев 2018 в 11:06

ЭТО НЕ ГВАДЕЛУПА А ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ! СНЕГА НЕ ВИДЕЛИ И НОЮТ ТОЛЬКО ПРИЗЖИЕ СЮДА. ВЭЛ КОМ В ТЮМЕНЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 11:14

Так техники у них кроме посолочной пшик.
Какой ... вообще додумался в городах солить. Вражина редкостная. Грязища и пыль везде. И это всю зиму. Асфальт как разьеден пластами слазит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 11:20

Первый раз за всю зиму, а визгуууууу !

Гость
28 фев 2018 в 12:02

Как всегда Тюмень оказалась не готова к приходу снегопада. И так каждый год. К вечеру дворы и улицы превратятся в грязное месиво из снега и реагентов. Ночью авральной работы спецтехники не наблюдалось в городе. Когда в городе появится глава - хозяйственник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 12:03

Если бы всех троллей, которые здесь минусуют, выгнали снег убирать, глядишь и минусовать бы было нечего.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 фев 2018 в 12:05

Сегодня ночью дежурил. Дорожники всю ночь работали...очень много было техники на улицах. Просто выпало очень много снега. Потерпите немного. Уберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 13:52

Молодцы работают дорожники, просто кому то хочется постоянно ныть что все плохо. В других городах поездили поняли бы как у нас хорошо. А то что снегопад все прекрасно знаем что от пробок никуда не денешься, планируй заранее что все будет дольше

Гость
28 фев 2018 в 14:46

Мало мало снега))

Гость
28 фев 2018 в 16:17

и чему удивляться?! Все как всегда! А снежок порадовал, хоть голый асфальт и грязь прикрыл!

ОТВЕТИТЬ