6 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость из прошлого
24 янв 2018 в 08:14

Держите нас в курсе.

Гость
24 янв 2018 в 08:17

с вечера вчера выехал с Омска за всю дорогу до Тюмени,нигде не видел пункта обогрева, ни нарядов ДПС ни кого,только по обочинам стоят пачками фуры ТС "МАГНИТ", и на посту ДПС в Богандинке ходят два инспектора по обочине,замёршие и злые))

Гость
24 янв 2018 в 08:29

Проверьте школу 88/1. Дети на физкультуре занимаются в пуховиках. Вчера по школе старшеклассники ходили в верхней одежде, т к была авария и целый день не было отопления и горячей воды.Впрочем, др морозов там было ненамного теплеее, около 10 градусов в некоторых кабинетах.Уважаемая редакция, помогите решить эту проблему. Звонки и письма в департамент отправлены. Обещали разобраться.

Гость
24 янв 2018 в 08:36

Конец 80-х, я учусь в начальных классах. Мама с бабушкой оставили меня дома из-за морозов. В школе пришлось давать объяснения учителю на следующий день((

Гость
24 янв 2018 в 09:21

Если окна промерзают, значит они стоят на летнем режиме и резинка плотно не прилегает, а ветер дует как раз в окно. Вот и образуется наледь.
У меня тоже самое оказалось. Разобрался шестигранником перевёл в зимний и все ок)

Гость
24 янв 2018 в 09:23

кроме яндекса такси никакая служба тариф не поднимала,что за бред про повышение?

Евгения Онегина
24 янв 2018 в 09:24

Училась в 2000-ых, если вот так самовольно "по решению родителей" не пришел в школу из за мороза, это был позор, давал объяснение и считалось прогулом, сейчас более адекватно видать относятся учителя.

Гость
24 янв 2018 в 09:35

Да уж, теплосетевая компания прямо справляется..На Московском тракте за 23 дня января четыре раза отключали тепло, с 9 утра до 8 вечера, но если в первой декаде на улице хотя бы небольшой минус был, то вчера- это был аут..С работы домой пришла- через час аж кости замерзли.Но я взрослый человек, а у кого детки маленькие? Издевательство какое-то над людьми.

Гость
24 янв 2018 в 09:43

Позор Романову Н.В.!!!!! Из года в год вся коммуналка города приходит в негодность под его руководством. Долой его и к ответу.

Гость
24 янв 2018 в 09:56

Сколько себя помню всегда в мороз ходила в школу. 2 км пешком бегом точнее. Оденешься потеплее и бегом. А сейчас надо же нежные стали .дома под одеялом с планшетом только сидеть.

Гость
24 янв 2018 в 09:57

Вот бы всё лето такую же погоду!

Гость
24 янв 2018 в 10:15

А что не пишут про аварию на Пермякова и 30 лет Победы, 2 дня не было отопления, давали только к ночи, и в садике не было отопления. Задолбали

Гость
24 янв 2018 в 10:24

Не понимаю почему сегодня отменили занятия!!!?детей водила в д/с вполне нормально,не замерзли.Школьникам отменяют занятия,а они идут гулять!!!И ничего,не холодно!

Гость
24 янв 2018 в 10:43

а мы с одноклассниками дома не сидели, одевались потеплее, на ноги - валенки и гуляли на улице, с горки катались, на лыжах, на коньках вокруг соседних домов. здорово было! родители на работе целыми днями, компьютеров, планшетов и мобильников не было, домашние телефоны-то не у всех были.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 11:01

я уж с утра на станцию крови съездил, никакой мороз не испугал, у нас оказывается крови не хватает всех групп

Гость
24 янв 2018 в 11:24

Мельникайте, 115, два дня (23,24 января) нет отопления, горячей и холодной воды (ремонтируют бойлер), а на ночь включили горячую воду по стоякам холодной воды... как правило перерасчета не будет, УК не подает сведения в ТРИЦ. Как быть?

Гость
24 янв 2018 в 11:25

Всю прошлую зиму в квартире было +18, а в эту +20, во достижение, нашему ТСЖ УРА!!!

Гость
24 янв 2018 в 11:28

сегодня 30 то даже нету. Не понимаю почему 9-классникам с утра отменили занятия

гость
24 янв 2018 в 11:48

почему в заголовке, что младшие школьники дома, первая смена с 1-9 дома.

Гость
24 янв 2018 в 12:17

Настенька вообще умничка! Так держать Настюха, жги!

24 янв 2018 в 13:34

Поддерживаю работников цветочного павильона!

Гость
24 янв 2018 в 14:42

На маяке тоже отключили 2й раз за 3 дня

24 янв 2018 в 15:40

От души поржал над медведями на набережной!))))) Автор красава!++ Заодно и амеров напугал)))))))...

добрый житель
24 янв 2018 в 18:43

Ну очень, холодно....

Гость
24 янв 2018 в 20:09

На 50 лет Октября тоже батареи остывают - авария!

Гость
26 янв 2018 в 16:02

Холодильная 134а сегодня ночью отключили тепло до утра стена под окном покрылась инеем.