4 декабря 2019
Мы обновили мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на обновлённый сайт 72.RU. Теперь читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Давайте еще испишем 10 страниц )))
Хорошее мероприятие! Лишняя дурь из народа выходит в ледянной воде !
пейте граждане но с умом, и желательно святую крещенскую воду!))
А теперь эти граждане с чистой совестью могут хамить, грубить, подрезать, убивать, резать итд, то о чем 72RU так любит сообщать нам каждый день
и они наивные думали, что им спишутся все грехи. да храни вас Господь! (инстаграмщики) #хэштегиявпрорубисмотритекакямогу#
Шел 2018 год,люди в проруби не поймут.....
Ну то что взрослые купаются - это уж их дело, но когда окунают малых детей - считаю это нужно запретить законодательно, лет до 10-12 хотя бы, когда могут сами выбор сделать. А так это истязание беззащитных, которые не могут защитить себя от самодурства взрослых.
При организации временной парковки в сквере Заречном вырубили как минимум 10 деревьев!
Опять одни злопыхатели и завистники в комментариях. Верующий православный человек, окунаясь в прорубь, прежде всего, очищает свои мысли от дурных и грешных помыслов, а не надеется на "списание грехов". А для некоторых, возможно, просто обычай и когда-нибудь они придут к Богу. С праздником вас, христиане!
А хамят в основном слабаки...
Женщины должны быть в белом одеянии. А не голышом! И не трясти тут своими телесами, и не выставлять попки для инстаграмм.
Пост соблюдаешь или так чисто ради прикола решила искупаться???
цены хоть божеские на выпечку
Да уж, крещение - очень уместное мероприятие попозировать в купальнике для инсты
вот вот. не окунаются, а купаются... по приколу...
Почему обрезание господня с такой помпой не празднуем
А робот Атлас в это время уже научился делать сальто назад.
Ну этим пузанам до голливудских звезд-к -как Чаплину до Брэда Питта.
А тетки в рубахах быть должны и раскормленные формы прятать.
Ну чо.. кто-то коллайдеры строит, а кто-то иордани. Каждому свое.
Скрепу не отморозят?
Прям из этого всего делают такое увеселительное мероприятие.Так это все освещают в сми...Пиарчик
Это же Серега!!!!!