9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Почти полторы тысячи человек окунулись в купель в Зареке: онлайн-репортаж Крещения в Тюмени

Присылайте ваши фото и видео с купаний - все они обязательно попадут в наш онлайн.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
18 янв 2018 в 18:20

Давайте еще испишем 10 страниц )))

Гость
18 янв 2018 в 18:32

Хорошее мероприятие! Лишняя дурь из народа выходит в ледянной воде !

Гость
18 янв 2018 в 18:33

пейте граждане но с умом, и желательно святую крещенскую воду!))

Гость
18 янв 2018 в 19:14

А теперь эти граждане с чистой совестью могут хамить, грубить, подрезать, убивать, резать итд, то о чем 72RU так любит сообщать нам каждый день

Гость
18 янв 2018 в 19:46

и они наивные думали, что им спишутся все грехи. да храни вас Господь! (инстаграмщики) #хэштегиявпрорубисмотритекакямогу#

Иванов
18 янв 2018 в 20:40

Шел 2018 год,люди в проруби не поймут.....

Гость
18 янв 2018 в 20:51

Ну то что взрослые купаются - это уж их дело, но когда окунают малых детей - считаю это нужно запретить законодательно, лет до 10-12 хотя бы, когда могут сами выбор сделать. А так это истязание беззащитных, которые не могут защитить себя от самодурства взрослых.

Гость
18 янв 2018 в 21:13

При организации временной парковки в сквере Заречном вырубили как минимум 10 деревьев!

Гость
18 янв 2018 в 21:18

Опять одни злопыхатели и завистники в комментариях. Верующий православный человек, окунаясь в прорубь, прежде всего, очищает свои мысли от дурных и грешных помыслов, а не надеется на "списание грехов". А для некоторых, возможно, просто обычай и когда-нибудь они придут к Богу. С праздником вас, христиане!

Галина
18 янв 2018 в 21:35

А хамят в основном слабаки...

Женщина
18 янв 2018 в 22:21

Женщины должны быть в белом одеянии. А не голышом! И не трясти тут своими телесами, и не выставлять попки для инстаграмм.

Гость
18 янв 2018 в 22:40

Пост соблюдаешь или так чисто ради прикола решила искупаться???

Гость
18 янв 2018 в 22:46

цены хоть божеские на выпечку

Гость
18 янв 2018 в 23:04

Да уж, крещение - очень уместное мероприятие попозировать в купальнике для инсты

Гость
19 янв 2018 в 00:52

вот вот. не окунаются, а купаются... по приколу...

Гость
19 янв 2018 в 01:04

Почему обрезание господня с такой помпой не празднуем

Гость
19 янв 2018 в 01:27

А робот Атлас в это время уже научился делать сальто назад.

Гость
19 янв 2018 в 01:29

Ну этим пузанам до голливудских звезд-к -как Чаплину до Брэда Питта.
А тетки в рубахах быть должны и раскормленные формы прятать.

Гость
19 янв 2018 в 01:36

Ну чо.. кто-то коллайдеры строит, а кто-то иордани. Каждому свое.

Гость
19 янв 2018 в 01:37

Скрепу не отморозят?

Ролло
19 янв 2018 в 09:38

Прям из этого всего делают такое увеселительное мероприятие.Так это все освещают в сми...Пиарчик

Гость
19 янв 2018 в 12:19

Это же Серега!!!!!