27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Ролло
17 янв 2018 в 10:23

А какого числа пройдет этот веселый флеш моб?

Гость
17 янв 2018 в 11:09

хм... "массовое праздничное мероприятие"... - это, ЧТО?! как понять? церковный праздник? развлекуха? с какой целью туда идут?

chukcha
17 янв 2018 в 11:27

Сначала думал, что на фотке биотуалет лежит на боку. Прочитал пояснение, оказывается часовня. Однако, бес попутал...
Свят Свят Свят

Уставший_30_летний.
17 янв 2018 в 11:41

Снять врачей, сотрудников МЧС с дежурства и отправить помогать отряду верунов... идиотизм.

Фото пользователя
17 янв 2018 в 11:59

Что внутри палаток,нужно было оставить тайной,ради интриги.Окунись в проруби и узнаешь!

Гость
17 янв 2018 в 12:21

А почему священнослужители не лезут в купель,освятят закутавшись в тулуп и все,а должны первыми начинать этот обряд,если это предполагает христианская вера.

Гость
17 янв 2018 в 12:27

А фронтовые 150 будут?

Гость
17 янв 2018 в 12:42

Прежде чем прыгать в купель , сходить нужно и исповедаться в церкви , а то всё попусту у вас получится ,не смоются ваши грехи !

Гость
17 янв 2018 в 14:58

Где можно посмотреть очередь из священнослужителей, желающих окунуться в ледяную прорубь?

Атеист
17 янв 2018 в 15:43

Опять грешники пойдут смывать свои грязные деяния!! Может грешить меньше надо?! Мракобесие сплошное...

Гость
17 янв 2018 в 17:00

вот вам наглядная забота власти о душах горожан, связка власти и церкви.

Гость
17 янв 2018 в 17:00

Обретете бога,обретете спокойствие,веру в жизнь,любовь,добро и умиротворение.А теизм,дает обратные качества,очевидно!

Гость
17 янв 2018 в 17:26

Заметтье,что люди,живущие с богом в душе,желают атеистам и несведущим людям,добра,удачи и любви.Но в ответ брань,злость и невежество.Это и есть то,что написано в заветах Божиих!

Гость
17 янв 2018 в 18:40

В России для крещенских купаний подготовлено
около 4 тыс мест...
А в бездуховной Норвегии свет включают на дорогах!

Гость
17 янв 2018 в 20:12

а к чему все эти купания? Вот епископ Домодедовский Евтихий против(если верить ВК)

Гость
17 янв 2018 в 22:09

Вера должна быть внутри, в сердце, в душе, в мозгах у каждого человека. А те, для кого на показ проявлять своё вероисповедание - должно быть неправильно, это касается и дынных купаний и крестных ходов до изнеможения у православных,а также молящихся мусульман в любом месте по времени на коврике. Где мой БОГ - со мной всегда и везде, я его не видел и не слышал, но верю что он есть со мной.

Гость
18 янв 2018 в 00:20

Это не имеет никакого отношения к христианству.Так,светское мероприятие,острые ощущения.А попы потому и не лезут,что это языческий обряд.Не по Божески это.

Ролло
18 янв 2018 в 09:44

Соглашусь с автором про Норвегию..А вообще считаю это бред..Если ты решил смыть грехи которые накопил..Дак смыть ты их можешь только своими поступками и действиями..Очистить карму..А не окунувшись в воду..Второе все это превратилось просто в очередное веселье с фоточками в инстограм..