Город Федор Вирин оценит работы участников «Web-профи»

Федор Вирин оценит работы участников «Web-профи»

Эксперт в области исследований и интернет-маркетинга, предприниматель и бизнес-тренер Федор Вирин войдет в состав жюри первого профессионального конкурса web-разработчиков «Web-профи».

Федор Вирин выступает партнером NLO Marketing, GF, Data Insight, «Талантика», консультирует и создает собственные интернет-проекты. Организатор, участник, докладчик, дискуссант, председатель сессий различных конференций. До недавнего времени – директор по исследованиям Mail.Ru. Ранее – исполнительный директор SpyLOG.

Автор сотен публикаций на тему Интернета, автор книги «Интернет-маркетинг: полный сборник практических инструментов», а также курсов «Стратегия присутствия компании в Интернете», «Стратегия интернет-рекламы»,«Тактика интернет-рекламы».

Преподает на факультете бизнес-информатики в ГУ ВШЭ, в Высшей школе бизнес-информатики, на RMA в Государственном университете управления, в бизнес-школе при Российской академии народного хозяйства. Из 14 представленных на конкурс работ жюри выберет победителей в трех номинациях:

  • «Корпоративный сайт»;

  • «Интернет-магазин»;

  • «Онлайн-сервис».

В состав жюри конкурса «Web-профи» войдут независимые эксперты, представители оргкомитета и спонсоры проекта. Они проанализируют и оценят работы участников по следующим критериям:

  • дизайн и usability (удобство использования) сайта;

  • соответствие заявленным задачам заказчика при поисковой оптимизации;

  • функциональность (управление сайтом и интеграция с бизнесом компании);

  • актуальность информации.

Но принять участие в выборе лучшего web-разработчика Тюмени могут все желающие. С 27 июля на сайте 72.ru проходит онлайн-голосование конкурса «Web-профи». Проголосовать за понравившуюся работу можно до 17 августа 2012 года. Так пользователи портала 72.ru определят победителя в специально учрежденной номинации «Приз зрительских симпатий».

Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей первого профессионального конкурса web-разработчиков «Web-профи» состоится в конце августа 2012 года. Победители получат призы и подарки от сайта 72.ru и спонсоров проекта.

Партнер конкурса – Ассоциация по развитию информационных технологий Тюменской области.

Спонсор конкурса – компания «АйТи-Мастер». Предприятиям малого и среднего бизнеса «АйТи-Мастер» предлагает услуги комплексного IT-аутсорсинга. Компания успешно развивается и работает благодаря надежным партнерам и своим сотрудникам, имеющим многолетний опыт работы на рынке IT-аутсорсинга. «Мы не уйдем в отпуск и не заболеем – наши специалисты всегда к вашим услугам. Если у вас есть штатный системный администратор, мы готовы заменить его на время отпусков и больничных», – заверили в компании.




Партнер
Спонсор







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем