Город Web-профи: ищем лучший сайт

Web-профи: ищем лучший сайт

С апреля по июль 2012 года впервые в Тюмени пройдет профессиональный конкурс веб-разработчиков «Web-профи». Инициатором и организатором этого мероприятия выступил сайт 72.ru. Главные задачи проекта – открыть звезд в сфере услуг по созданию сайтов и дать б

С апреля по июль 2012 года впервые в Тюмени пройдет профессиональный конкурс веб-разработчиков «Web-профи». Инициатором и организатором этого мероприятия выступил сайт 72.ru. Главные задачи проекта – открыть звезд в сфере услуг по созданию сайтов и дать бизнес-аудитории ответ на вечный вопрос: «Где заказать хороший сайт?».

На дворе ХХI век, и вопрос: «Зачем нужен сайт?» – задавать уже почти неприлично. Все понимают, что современный сайт – это тот самый менеджер, который без устали и перерыва трудится 24 часа в сутки, семь дней в неделю и вообще весь год. Конкурс «Web-профи» призван познакомить потенциальных заказчиков с наиболее интересными профессиональными web-разработчиками Тюменской области, выявить самые креативные команды сайтостроителей и стать полезным инструментом по выбору разработчика сайта.

Первый профессиональный конкурс веб-разработчиков «Web-профи» стартует 28 апреля и продлится до середины июля. Независимое жюри определит победителей по трем номинациям:

  • Лучший корпоративный сайт;

  • Лучший интернет-магазин;

  • Лучший онлайн-сервис.

Подведение итогов и торжественная церемония награждения лучших веб-разработчиков Тюмени состоится в июле 2012 года.

Участники конкурса получат возможность позиционировать себя как создателей качественных сайтов, сформировать портфель актуальных проектов современных веб-студий, найти новых партнеров и клиентов, нуждающихся в разработке сайтов.

Вы считаете себя профессионалом в сфере разработки сайтов? Клиенты называют вашу работу виртуозной? Вам есть чем гордиться и удивить заказчиков? Тогда вам просто необходимо заявить о себе в новом проекте сайта 72.ru – конкурсе «Web-профи».

Как стать участником конкурса «Web-профи»? Для этого нужно выбрать лучшую, по мнению потенциального участника, работу и представить ее на суд жюри. Для участия компании или веб-разработчику необходимо прислать в оргкомитет заявку по адресу: konkurs72@info74.ru – в предлагаемой форме. На этот же адрес вы направляете свою творческую работу, которая должна сопровождаться текстовым описанием проекта, а также фотографиями надлежащего качества – подробнее можно узнать здесь.

Оценивать конкурсные работы будут независимые эксперты. В состав жюри входят независимые эксперты, а также представители оргкомитета и спонсоры конкурса. Анализируя работы конкурсантов, жюри примет во внимание следующие критерии:

  • дизайн и usability (удобство использования) сайта;

  • соответствие заявленным задачам заказчика при поисковой оптимизации;

  • функциональность (управление сайтом и интеграция с бизнесом компании);

  • актуальность информации.

Впрочем, в выборе лучшего тюменского веб-разработчика смогут принять участие все читатели. Специально для этого организаторы учредили самую демократичную номинацию – «Приз зрительских симпатий». Ее победителя определят посетители сайта 72.ru путем онлайн-голосования.

Лауреатам конкурса вручаются памятные призы, дипломы, подарки от сайта 72.ru и спонсоров конкурса. Победители в каждой номинации получат памятный приз и сертификат на сумму 20 тысяч рублей, который позволит разместить рекламный материал на сайте 72.ru. Аналогичный сертификат, но уже на сумму 15 тысяч рублей, получит обладатель приза зрительских симпатий. Мы уверены: в Тюмени работает много талантливых веб-разработчиков. Будьте смелее – покажите, на что вы способны, и вас обязательно ждет успех и, конечно, новые заказы от клиентов!

Партнер конкурса – компания «АйТи-Мастер». Своим клиентам – предприятиям малого и среднего бизнеса – «АйТи-Мастер» предлагает услуги комплексного IT-аутсорсинга. Компания успешно развивается и работает благодаря надежным партнерам и своим сотрудникам, имеющим многолетний опыт работы на рынке IT-аутсорсинга. «Мы не уйдем в отпуск и не заболеем – наши специалисты всегда к вашим услугам. Если у вас есть штатный системный администратор, мы готовы заменить его на время отпусков и больничных», – заверили в компании.

Всю подробную информацию об участии в конкурсе «Web-профи» вам с удовольствием расскажут менеджеры сайта 72.ru по телефону: (3452) 56-72-72, доб. 102/124.

Партнер

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем