Дороги и транспорт В Тюмени автомобиль с «советскими» номерами въехал в ограждение

В Тюмени автомобиль с «советскими» номерами въехал в ограждение

Водителя привлекли к административной ответственности по нескольким статьям

У 69-летнего водителя не было полиса ОСАГО

В Тюмени на объездной дороге около Рощино произошло ДТП с участием 69-летнего водителя, на машине у которого прицеплены несуществующие номера Советского Союза. В аварии не было пострадавших, однако водителя привлекли к административной ответственности сразу по нескольким статьям. Об этом 72.RU сообщила Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

— Автомобиль Nissan Almera въехал в ограждение. У водителя были документы СССР. Он привлечен к административной ответственности по нескольким статьям: за управление транспортом с заведомо подложными номерами, за управление транспортом, не зарегистрированным в установленном порядке, за управление транспортом лицом, не имеющим права это делать, за повреждение дорог, железнодорожных или других дорожных переездов, за отсутствие полиса ОСАГО, — добавила она.

В середине сентября в Тюмени поймали лихача, который передвигался на Mercedes с фейковыми госномерами. При задержании выяснилось, что за ним числится долг в размере более ста тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем