Дороги и транспорт На трассе под Тобольском из-за аварии двух фур и легковушки образовалась пробка

На трассе под Тобольском из-за аварии двух фур и легковушки образовалась пробка

ДТП произошло недалеко от города

Пострадавших в ДТП не было

Недалеко от Тобольска, на мосту через реку Иртыш, сегодня, 26 августа, августа вечером произошло ДТП с участием двух фур и одного легкового автомобиля. Пострадавших в аварии нет, однако из-за случившегося на дороге образовалась автомобильная пробка, которая была на протяжении нескольких часов. Об этом 72.RU сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла около половины пятого вечера

— На 235-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск на мосту через реку Иртыш ориентировочно около 16:30 столкнулись две фуры — Headliner и Mercedes — и задели легковой автомобиль Mitsubishi. Пострадавших в этом ДТП нет. Из-за того, что фуры перегородили движение, по мосту некоторое время — менее часа — движение было ограничено. Сотрудники ГИБДД работали на месте ДТП вместе с дорожными службами, чтобы быстрее разблокировать его. Потом было организовано реверсивное движение. Тоже около часа. Сейчас движение полностью восстановлено, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Накануне, 25 августа, на 15-м километре Салаирского тракта произошло смертельное ДТП с участием автомобилей «Газель» и Chevrolet. В результате аварии погибли водитель иномарки 1947 года рождения и его жена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем