Дороги и транспорт В Тюмени легковушка столкнулась с грузовиком

В Тюмени легковушка столкнулась с грузовиком

Водитель получил травмы

ДТП произошло днем

В Тюмени на улице Магистральной столкнулись автомобиль Daewoo Nexia и грузовик Howo. Обстоятельства аварии выясняются, но известно, что в результате ДТП пострадал водитель легковушки 1967 года рождения. Инцидент произошел сегодня, 13 августа. Об этом 72.RU сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В областном Депздраве подробнее рассказали о случившемся. Там сообщили, что скорую помощь в третьем часу дня вызвали очевидцы. Спустя семь минут медики прибыли на место ДТП, но оказалось, что помощь оказывает другая бригада скорой помощи, которая проезжала мимо аварии и остановилась.

— После осмотра и оказания помощи один пациент доставлен с подозрением на сотрясение мозга в ОКБ № 2. В ходе осмотра мультидисциплинарной бригадой и высокотехнологичной диагностики у пациента исключена черепно-мозговая травма, диагностированы ушибы мягких тканей головы. В настоящее время диагностические мероприятия продолжаются, — добавили в Департаменте здравоохранения Тюменской области.

Несколько дней назад на объездной дороге областной столицы большегруз врезался в отбойник. Фура тогда перегородила проезжую часть. В результате аварии погиб пассажир. Он, как и водитель большегруза, был пьян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем