Дороги и транспорт В Тюмени пассажирский автобус врезался в грузовик и фургон

В Тюмени пассажирский автобус врезался в грузовик и фургон

Есть пострадавшие

Водителю автобуса стало плохо, и он не помнит, как произошла авария

В Тюмени напротив дома № 103, что расположен на улице Тобольский тракт, сегодня, 5 августа, в шестом часу вечера произошло ДТП с участием автобуса № 130, следующего по маршруту Каскара — Тюмень, грузовиком Howo и фургоном «Газель». Транспорт, перевозивший пассажиров, врезался в автомобили, которые остановились на светофоре.

— По предварительным данным, 35-летнему водителю автобуса стало плохо, как произошла авария, он не помнит. В автобусе ехали 11 пассажиров, детей среди них не было. В результате ДТП пострадали водитель автобуса и три пассажира, — сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

Пострадали водитель автобуса, а также три пассажира

Из-за аварии затруднено движение по этому тракту по направлению в областную столицу со стороны Каскары. Автоинспекторы осуществляют регулирование движения в реверсивном порядке. Обстоятельства ДТП выясняются.

Обновлено в 20:43

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 17:08, на место происшествия две бригады медиков прибыли в 17:14. Четверо пострадавших были доставлены в приёмное отделение ОКБ №2, где у них диагностировали ушибы мягких тканей головы, у одной женщины — ушиб грудной клетки, у двух женщин — растяжение связок шейного отдела позвоночника, у мужчины — рвано-ушибленные раны лица. Всем оказана необходимая медицинская помощь, госпитализация никому не потребовалась. Пациентам даны рекомендации по лечению, направлены на амбулаторное наблюдение, — сообщили в региональном депздраве.

В середине июля произошло смертельное ДТП с участием несовершеннолетнего ребенка, который передвигался на велосипеде. Он столкнулся с маршруткой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем