Дороги и транспорт Из-за ремонта мост Пермякова частично перекроют до октября

Из-за ремонта мост Пермякова частично перекроют до октября

На путепроводе возобновляются дорожные работы, жителям микрорайонов стоит приготовиться к пробкам

На мосту Пермякова возобновляются ремонтные работы

На мосту по улице Пермякова возобновляются ремонтные работы. Они пройдут на путепроводе над улицей Республики. Движение ограничат с 22 июля. Об этом рассказали представили городской администрации.

— С 22 июля на путепроводе по улице Пермякова, на части моста над улицей Республики, начнутся ремонтные работы. Первый участок дороги будет перекрыт из микрорайонов в сторону города. Движение будет осуществляться по противоположной стороне в обоих направлениях. Во время ремонта планируется заменить деформационные швы, капитально отремонтировать конструкции путепровода, поменять дорожное покрытие на проезжей части и тротуарах, заменить ограждения, отремонтировать лестничные сходы, наружное освещение, систему водоотведения, выполнить гидроизоляцию конструкций путепровода, — говорится в сообщении официальной группы мэрии Тюмени «ВКонтакте».

Работы будут длиться до середины октября, проводить их будет компания «Мостострой-11». Контракт рассчитан на 76 миллионов.

Контракт получил «Мостострой-11», такое в Тюмени происходит довольно часто

В 2017 году ремонтировали мост над Транссибом, тогда жителям Восточного административного округа тоже было несладко. Ремонт немного затянулся из-за необходимости согласования с РЖД. Рабочим пришлось фактически разобрать мост и собрать заново. Почитайте, какие еще дорожные стройки ожидают Тюмень в этом году. Вы знаете, что дорожные развязки, как считают в Роспотребнадзоре, строят для того, чтобы воздух в Тюмени был чище?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем