Дороги и транспорт В центре Тюмени закроют автомобильный мост через железную дорогу

В центре Тюмени закроют автомобильный мост через железную дорогу

Путепровод на улице Мельникайте будет перекрыт в ночь с пятницы на субботу

На Мельникайте — 30 лет Победы сейчас сооружают новую развязку

Автомобильный мост по улице Мельникайте через железную дорогу закроют на одну ночь. Путепровод будет недоступен для любого вида транспорта с 23.30 19 июня до 5.30 20 июня. По словам заместителя директора городского Департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Тюмени Евгения Сорокина, перекрытие необходимо для проведения работ по строительству дорожной развязки на Мельникайте — 30 лет Победы.

— Необходимо выполнить ряд мероприятий на путепроводе, который идет над проезжей частью Мельникайте. Чтобы ни на кого ничего не упало, мы перекроем мост через железную дорогу на одну ночь. Со стороны центра закроем, чтобы на мост не заезжали и уходили на Таймырскую, и у Гнаровской — со стороны микрорайонов. Мост будет перекрыт с вечера пятницы до утра субботы, 20 июня, — отметил Сорокин.

Мост будет закрыт всего одну ночь, планируйте объезд по мостам на Пермякова и Мориса Тореза
Работы идут довольно быстро, возможно, развязку сдадут даже раньше срока
Мост на Мельникайте на ночь будет перекрыт для всех — автомобилистов, велосипедистов и пешеходов
Работа на свежем воздухе полезнее и веселее, чем в офисе за компьютером, правда?

Напомним, Мельникайте в связи со строительством развязки в феврале уже перекрывали по ночам. Сейчас закрыта 30 лет Победы в районе пересечения с Мельникайте, проехать там будет нельзя до конца лета. Реконструкция транспортной развязки должна завершиться до конца 2021 года, но уже в этом году обещают построить надземник. Вчера стало известно о том, что в ближайшее время возобновят ремонт Пермяковского моста. Два года назад чинили путепровод над Транссибом, а вскоре работы начнутся на мосту, который идет над улицей Республики. Там движение просто ограничат, а мост будут ремонтировать по половинам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем