Дороги и транспорт Таксист, сломавший шлагбаум на парковке у тюменской набережной, рассказал, как так вышло

Таксист, сломавший шлагбаум на парковке у тюменской набережной, рассказал, как так вышло

Водитель арендованной машины узнал о том, что его ищут, из новостной ленты 72.RU

C редакцией связался владелец автомобиля Lada Granta

Искать таксиста, повредившего на прошлой неделе шлагбаум на парковке у набережной, в этот раз не пришлось. Пока компания «Тюменьгортранс» писала заявление в полицию и подсчитывала, в какую сумму обойдется ремонт оборудования, с редакцией 72.RU связался владелец машины, засветившейся на камерах. Мужчина рассказал, что сдает автомобиль Lada Granta в аренду, и объяснил, почему водитель протаранил шлагбаум.

— Он просто не заметил на въезде закрытый шлагбаум. Ему нужно было заехать всего на несколько минут — это можно было сделать совершенно бесплатно. Водитель не прячется, признает свою вину и готов понести ответственность, — рассказал 72.RU владелец машины.

В компании «Тюменьгортранс» подтвердили, что, судя по кадрам с камер видеонаблюдения, водитель действительно не заметил препятствие. Возможно, он просто отвлекся, находясь за рулем.

Это не первый случай, когда ломают шлагбаум на парковке тюменской набережной. Не так давно полицейским удалось найти девушку, сломавшую шлагбаум, установленный на выезде с платной парковки. После того как видеозапись, зафиксировавшую факт порчи муниципального имущества, опубликовали практически все тюменские СМИ, владелец автомобиля с номерами 89-го региона нашелся сам.

Ранее тюменская полиция разыскала хулигана, сломавшего шлагбаум на парковке у набережной в начале апреля. Тюменца наказали за повреждение чужого имущества.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, у вас есть видео или фото с места инцидента, то свяжитесь с журналистом 72.RU по телефону +7 922 261-00-52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем