Дороги и транспорт Придется постоять: центр Тюмени и выезды из города сковали километровые пробки

Придется постоять: центр Тюмени и выезды из города сковали километровые пробки

Если вы задумали куда-то поехать прямо сейчас — лучше откажитесь от этой затеи

Пользуясь ситуацией, службы такси в миг взвинтили цены в несколько раз, что очень не понравилось пассажирам

Вечером этой пятницы, 15 ноября, Тюмень сковали 8-балльные пробки. Многие автомобилисты связывают дорожную ситуацию в городе с небольшим снегопадом, который не прекращается с раннего утра, и многочисленными авариями.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», серьёзные дорожные заторы наблюдаются по улице Республики, Первомайской. Челюскинцев, Профсоюзной, Ленина и Малыгина. Серьёзный затор на улице Максима Горького в границах улиц 50 лет Октября и Республики.

Частично затруднено движение на Пермякова, Ямской, Московском тракте, где на отдельных участках дороги скорость движения автомобилей не превышает 5 км/ч.

Между тем, как сообщают в дорожной полиции, количество ДТП на улицах Тюмени не превышает средних показателей.

— Нельзя сказать, что сильные дорожные заторы связаны с авариями. По актуальным данным, за весь день в городе не произошло ни одного серьезного ДТП, в котором бы пострадали люди, — кратко прокомментировали 72.RU в пресс-службе областной ГИБДД.

Водители между тем развлекаются в пробках как могут. Публикуем небольшую подборку народного творчества.

Вы тоже стали заложником дорожных заторов этим пятничным вечером? Расскажите, сколько времени у вас ушло на дорогу? По каким улицам потоки транспорта движутся максимально медленно? И обязательно делитесь фотографиями дорожного коллапса. Пишите на почту редакции: 72@rugion.ru или в Viber, WhatsApp, Telegram на номер: +7 (919) 922 88 82.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем